Среднее: 4.4 (12 отзывов)

Crazy_angel аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 02:40
Достоинства: время летит незаметно
Недостатки: не всегда сходится

Я думаю многие, во время отключения интернета играют в карточный игры на компьютере:) Я не исключение:)

Во-первых, убивает время, во-вторых, способствует развитию логики и внимания. Да и время летит незаметно

Я обычно когда сижу на даче или еду в метро играю в него, ни там ни там интернета у меня не бывает. В метро я играю редко, не люблю когда кто то смотрит за игрой, обычно читаю. А вот на даче даже телевизора нет, нет, я не жмот и могу позволить себе купить его, просто это такая ж мира, что каналы не ловят, поэтому развлекаемся как можем.

Чаще выигрываю. Но бывают и проигрыши. На днях пробовала поиграть на среднем уровне, но ничего не вышло, поэтому легкому уровню пока больше не изменю:))

Суть игры в том что надо разложить карты по порядку от короля до туза. Казалось бы все просто, но нет, не так уж и просто, по кр. мере не всегда просто.

В общем если интернет отключили, то рекомендую!

Crazy_angel рекомендует Пасьянс Паук

Тип программы: Развлечения
07.09.2013
Я тоже время от времени с переменным успехом раскладываю пасьянс Паук.
  • когда надо отдохнуть и разгрузить мозг

08.04.2013

Я работаю в офисе, работа у меня периодическая, то есть то очччень густо, то пусто скажем так. И в том и в другом случае требуются периоды разгрузки и занятий мысли другим, не рабочими моментами. В первом случае, чтобы отдохнуть, переключится, расслабиться, чтобы улучшить качество работы.

• Карточные пасьянсы

28.10.2015

Карточные пасьянсы - одни из самых доступных логических задач... Одним из таких является "Паук". У меня на любом из гаджетов, будь то ноутбук, компьютер, планшет или смартфон, обязательно присутствует такая игра. Её можно установить за считанные секунды, и пользоваться в любое удобное время.

• Осторожно! Вызывает зависимость!

07.09.2013

Когда я пришла на новую работу, то увидела программиста, который плотно занимался компом одной из девушек. Как потом выяснилось, дело дошло до розысков в системной папке ОС и удаления популярного приложения "Пасьянс Паук". Вот не зря говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет.