Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 10:30

Я работаю в офисе, работа у меня периодическая, то есть то очччень густо, то пусто скажем так. И в том и в другом случае требуются периоды разгрузки и занятий мысли другим, не рабочими моментами. В первом случае, чтобы отдохнуть, переключится, расслабиться, чтобы улучшить качество работы. Во втором случае, чтобы просто чем то занять время, домой то я пойти не могу, а тупо сидеть надоедает.
Из всех пасьянсов паук мне нравится больше всего. Игра входит в стандартные предложения от Виндовс, то есть есть на любом компе, потому что все таки у 90 % стоит на компьютере операционная система Виндовс. Опять же не у всех на работе Интернет, чтобы там полазить, поиграть и еще чем то заняться.
В игре есть три уровня сложности, играть с двумя мастями, тремя и четырьмя. Как и в любом другом пасьянсе суть заключается в собирании "колоды" одной масти от короля до туза. Комп раскинет колоду на 10 рядов, верхние ряды вскроет с них и нужно начинать собирать колоду, одну карту перетащили на парную, закрытую за ней открыли и так далее. В процессе собирания разрещается складывать карты разных мастей, скажем на короля червей можно положить даму пик, но собранной колода считается только одной масти.
Я люблю собирать сложный уровень, из четырех мастей, остальные мне кажутся простыми.
Slowyankaрекомендует
08.04.2013
Я с вами согласна. Пасьянс очень хорошо расслабляет мозг))) Я тоже балуюсь им на работе! Тсссс, никому не говорите Wink