Среднее: 5 (2 отзыва)

ld1107 аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:02
Достоинства: легко моются, отлично вентилируются, очень легкие, удобная обувь

Всем добрый день. Мой отзыв сегодня посвящен моим горячо любимым кроксикам. При чом любовь настолько большая что с каждым сезоном они все уверенней вытесняют из гардероба практически всю другую обувь.

Кроксы были моими верными помощниками во время беременности особенно когда ножка отекала - их широкая форма позволяла мне чувствовать себя комфортно а ноги намного меньше уставали от нагрузок. А сейчас- когда самый главный новый член семьи требует много пеших прогулок на свежем воздухе- лучше CROCS не найдете. И так и исчезли другие летние сланцы и шлепки за ненадобностью.

Я очень довольна своим знакомством с кроксами и такую же модель имеет мой муж, детские с мультяшными героями- старший а масику для первых шажков уже тоже начали присматривать. Все стали фанатами этих мегаудобных неможк нелепых тапок.

Я не просто рекомендую... я настоятельно по-дружески взываю Вас присмотреться к к ним... Уверена Ваша любовь будет такой же верной и большой - как и моя!

ld1107 рекомендует Сабо CROCS Retro Clog

Категория: Обувь женская