Опубликовано 8 Июль, 2014 - 19:42

Приветствую всех и приглашаю прочесть отзыв об обуви, которая меня покорила! По мере совершения покупок отзыв будет пополняться Smile

Первые свои кроксы я купила совершенно случайно. Пришла в магазин за хирургическим костюмом, решила заодно и какую-нибудь подобающую обувь купить - в магазине были только кроксы. Тогда я о них вообще ничего не знала, но восхищённые крики всё время "ооо, кроксы!" дали мне понять, что это стоящее приобретение.

• они очень удобные, мягкие и лёгкие
  • они мне не натирают ноги, даже если их носить без носков (для меня это огромный плюс, так как почти вся обувь мне натирает, тяжело подобрать)
  • имеются вентиляционные отверстия*, что очень кстати, потому что кроксы сделаны из полимера, ножки в нём потеют Sad
  • но! несмотря на вышенаписанный пункт, нет никакого запаха пота (это заслугу присваивают к вышеупомянутому полимеру, который называется Croslite™)
  • кроксы легко снимаются и надеваются, мне это особенно важно, так как ношу их в качестве сменной обуви в больницу, где надо быть пошустрее
  • один из важнейших пунктов для меня - легко моются
  • недорогие, на мой взгляд

Вот, собственно, мои кроксы:

• Модель: Crocs Retro Clog
  • Артикул модели: 14001
  • Цвет: Navy / Red
  • Цена: 2190 рублей
  • Описание модели:

Полностью литая основа из запатентованного материала Croslite™. Фирменный комфорт Crocs. Зауженный силуэт, увеличенная высота подошвы для еще большего удобства при носке. Приглушенная цветовая гамма, контрастные боковые вставки из вспененного полимера – стиль ретро. Подошва-елочка из резины для большей устойчивости и долговечности.

• От призводителя:

​Назад в будущее вместе с Crocs – встречайте новые сабо Crocs в стиле ретро! В данной модели сочетаются элементы стиля беговых кроссовок из далеких 70-х и легендарная форма классических кроксов. И конечно же, как и всегда, с Вами фирменный комфорт материала Croslite™, который гарантирует легкость, мягкость и удобство данной модели.

* Вернёмся к вентиляционным отверстиям. Благодаря им можно придать своим кроксам некую изюминку. Существуют аксессуары Jibbitz, которые вставляются в эти отверстия. Выбор огромный, осталось только найти, что подчеркнёт вашу индивидуальность Smile

Приглашаю почитать мои отзывы на другие модели CROCS

​_______________________________________________________________________________________

Надеюсь, вы получили удовольствие от прочтения и загорелись желанием прикупить себе эти милые кроксики Smile

Достоинства
  • Легко моются
  • Отлично вентилируются
  • Очень легкие
  • Удобная обувь
allaboutlushрекомендует
11.07.2014
понравились обе модели
18.07.2014
Мне у крокс прияглянулись ещё резиновые сапоги,планирую тоже себе купить 1 модель,так что ваш отзыв очень кстати)))
19.07.2014
таптушки такие у меня розовые. обалденные для двора)))
23.07.2014
ООО..а кроксы-туфельки вообще суперские!
14.08.2014
Я тоже с недавних пор стала кроксоманкой... хот перед этим полностью обула в Crocs своих мужчин... теперь наступила моя очередь, жду от Crocs новых и интересных моделей Wink
19.10.2014
Мне одной кажется, что они страшные? :с
16.01.2015
не одной...
Knaur, клевые! Мне как раз нужна резиновая обувь, ну понимаешь почему))) А беленькие бывают?
31.03.2015
Роза, конечно, коллега Smile да, они абсолютно разных расцветок бывают Smile
Knaur,бум искать значит Cool
Уточните, пожалуйста, с течением времени подошва у таких кроксов детских затвердела и стала как пластмасса, ребёнок скользит по полу, как на коньках. У ваших кроксов так же?
23.11.2016
Мария Луговая, нет, с моими всё в порядке. Им уже 3,5 года, и выглядят, как новые. С другими моделями тоже никаких проблем