Опубликовано 8 Март, 2022 - 23:55

Всем привет! 🌷

В прекрасный женский день 8 марта🌷🌷🌷 я решила написать очень женский отзыв на прокладки😅

Гневный отзыв!

С фирмой Котекс я знакома давно! Ранее их прокладки были для меня в числе фаворитов и я несколько лет подряд покупала только их! Потом качество стало заметно портиться, а ценник расти. Непонимаю, как можно продолжать пользоваться фирмой, если продукт меняется в худшую сторону, ради бренда? - Да нуу... Поэтому, я часто в поисках той самой качественной и с приемлемим ценником.

Но увидев на полке интересную упаковку с бегущей женщиной - не смогла удержаться! Маркетинг делает свое!

Открыв упаковку, реально убедилась в тонкости, а далее треш:

8 штук. Да лан, что за бред?! Сложно делать упаковки по 10?! Тем более, что цена около 120 руб.

Тонкий, рвущийся материал в местах, где он не должен рваться - ненавижу, когда так. Пока раскроешь прокладку, то можешь её повредить. А дальше что, молиться, чтоб не протекло?! - разве это комфорт?!

Они короче. Поэтому явно не для обильных месячных. Ваще смысл делать прокладку короче, для какого дня цикла?! Тем более эктив?! В моем понимании, эктив должно значить дополнительную защиту для дней, когда мы много двигаемся, никаких протечек. А в этих прокладках чот все наоборот - даже двигаться особо не хочется, ибо наченается авария.

Сам сок моего гнева - наполнителя в центре меньше обычного! Вот как прокладка изображена на упаковке - то и есть в реале. В том центральном месте у меня случаются протекания не белье. Если промахнусь с приклеиванием и в какой-то части окажется короче - там тоже потечёт (имею ввиду перед или зад).

Не знаю, кто придумаю сие безобразие, но даже при моих не супер обильных месячных эти прокладки не подходят! На более лайтовые дни я их тоже не советую.

Из плюсов:

- не натирають.

- не шелестят.

- бархатистый материал, приятный.

Но эти плюсы не спасают! Есть дешевле и круче!

Всем спасибо за внимание! 🌷

Эти прокладки оказались классными и очень надежными! 💙

Ещё одни прокладки, которые и по качеству и по цене просто вау! 💜

Мылые и девчачие, поднимают настроение в те самые дни 💚

Впихнуть невпихуемое - самое краткое и чёткое описание к этим затычкам! 🤬

Kot_Nezhnyне рекомендует