Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 12:09

Если коротко, то этот лосьон спас мои волосы, когда мне не повезло принимать "Мастодинон" http://irecommend.ru/content/ubiitsa-volos-ili-vam.... Волосы выпадали чудовищно, за два месяца потеряла треть волос.

Моя парикмахер ужаснулась и посоветовала магазин профессиональной косметики и знакомую девочку, которая там работает, чтобы она мне подобрала что-то эффективное. Я побежала в этот магазин, и продавец посоветовала мне лосьон Selective Professional For man. Сказала, что надо использовать этот лосьон через день минимум недели две, втирать в корни волос, в чистые волосы. Я купила ампулы на три недели вперед, не думая и не глядя на состав, т.к. решила, что хуже мне уже ни от чего не будет. Обошлось мне это примерно в 1200 руб. Продавец выдала мне силиконовую пипетку-насадку на ампулу, с ней удобно наносить лосьон по капелькам. Одной ампулы хватает на один раз на всю голову.

Если честно, я до последнего не верила в какую-то водичку, какие-то там ампулы, но от отчаяния чего только не будешь втирать. В итоге где-то на середине курса, недели через полторы, заметила, что волос стало выпадать меньше раза в два. Выпадение волос совсем прекратилось только когда бросила принимать препарат-убийцу. Но даже при том, что волосы выпадали, они стали быстрее расти. Обычно у меня волосы отрастают миллиметров на 12 за месяц. А этим с лосьоном они на столько отросли за 3 недели.

Сейчас использую лосьон для ускорения роста волос и буквально молюсь на него. Конечно, я его рекомендую. Если есть какая-то внутренняя причина выпадения волос - болезни, стрессы, прием лекарств - ампулы на 100% не спасут, но ситуацию улучшат, это точно.

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Волосы перестали выпадать
  • Укрепление
  • Эффективен при применении курсом
Gardemarinaрекомендует
Не знала, что "Мастодинон" влияет на выпадение волос. У меня и так они выпадают со страшной скоростью, а тут еще эти капли назначили... Теперь даже не знаю - пить или нет.