TreFLe аватар
Опубликовано 27 Март, 2014 - 09:44

================•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••======================

Отлично скрывает синяки под глазам.Если наносить тончайшим слоем, то видное только розоватое свечение, поэтому он поможет замаскировать темные круги под глазами, осветлить мешки под глазами, скрыть морщинки. Делает глаза свежими, юными и отдохнувшими.

==================•••СОСТАВ•••========================================

Mica, Titanium Dioxide, Mranda Arundinacea, Colloidal Oatmeal, Crushed Pearls, Iron Oxides

==================•••УПАКОВКА•••======================================

У меня большая баночка, так как, впечатлившись внешним видом, описанием, купили на двоих. Прозрачная баночка, вместительностью 10 мл, часто снабжена прозрачной крышкой с черной каймой. На дне наклейка- название продукта его производитель. Есть сито-сифтер. В новом виде- наглухо заклеен.

баночка
баночка
название
название
сито
сито

=====================•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••========================

Красавец. Похож на тени. Очень красивый нежный лимонный оттенок. На первое впечатление содержащий правильные блестки мелкого помола. На самом деле это не так. Это желтая основа, все того же красивого оттенка, сплошь переливается бордовым «нечто». При попадании на этот консилер разного освещения, а также отражение его другими оттенками, например, от цвета одежды, от занавесок с которыми вы рядом стоите, от цвета волос и прочего- все отражает и «переигрывает» на свой лад. Это опасно. Красный оттенок придает глазам вид «узника башни» без еды, воды и света. Синий или зеленый придает болезненный, изнуренный вид. Только белый «приводит его в чувства».

общий вид
общий вид
свотчи
свотчи

=====================•••ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ•••=========================

На сайте есть схема применения в картинках. Почему-то мой монитор передал оттенок этого консилера, как лимонный с зеленоватым отливом. Эффекта «перламутровой бордовой жабьи шкуры» я там не нашла.

• ПРЯМОЕ НАЗНАЧЕНИЕ- исхожу из названия. «Ангельские глазки».

сухой способ- еще удобоваримо. На хорошо увлаженную сухую кожу тонкой кисточкой наносится консилер. Его правильное нанесение- как бы вбивание. Размазывание кисточкой туда-сюда показывает всю его «красоту», а именно бордовые неоновые «вспышки». Если есть очень темные круги под глазами, то скорее всего этот оттенок на руку не сыграет. Поэтому нужно вбивать. Тогда этот «порошковый фотошоп» уляжется более или менее нормально. Но. Он слишком сухой и подчеркивает морщины. Под определенном углом особенно может их показать и усилить. Фу.

еще есть вариант добавить его в нейтральный более кремовый консилер под глаза. но, честно, не пробовала, много лишних телодвижениий.

дневной свет
дневной свет

способ с маслом- попробовала и так. Авось. Стало еще хуже. Блеск и перламутр заиграли просто как на праздничной еле. Но морщинки стали менее выделяться. Важно отметить, что все же при таком способе он не скатывается. И с этим способом на него легче нанести основу, чтобы убавить его темперамент. Много мороки. Фу.

искусственное освещение

ТЕНИ- сразу фу. Не ложится он на веки. Цвета красивого лимонного не будет. Это факт. Под бровь можно. Но осторожно. При нанесении, ощущение, что его как будто нет. Выйдете на улицу, отразит ваше лицо солнышко- все! Под бровью снова какая-то жабья бордовая кожа.

ФОТОШОП- не выбрасывать же. Вытянула его на 3-ку. Случайно. Решила добавить на щечки. На этом участке- стандартном носителе румян, краснота не так будет страшна- подумала я. Использую небольшое количество. Наносить лучше большой и мягкой кистью. Днем дома практически ничего не заметно. Но, на фото будет фотошоп. А вечерние-ночные фото, это просто не лицо, а идеал ( в смысле кожа идеал). Попыталась показать вам кусочки на фото. На области щек его бордовость только на руку. Создает правильное отражение и рельеф. Не знаю как вам, но на мой взгляд, для фотосессий это вариант. При этом носить можно. Его не видно

практически.

==================•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••================================

Пишу цены в рублях. Сайт, где покупала украинский, поэтому там вы можете найти цены в гривнах и еще в долларах.

Пробник в пакете- 30,77 руб.

Пробник в баночке- 46,15 руб.

10 мл баночка- 307,69 руб.

20 мл баночка- 492,31 руб., интернет- магазин MineralCare (прямая ссылка на этот оттенок)

ВНИМАНИЕ! Курс доллара вырос, поэтому цены, соответственно, тоже.

================•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••==============================

И прекрасен и ужасен одновременно. Поэтому ставлю 3 балла. Если есть желание ставить опыты, то рекомендую, а так лучше не стоит этого делать. Сама искала «дружбы» с ним с начала осени, сложный продукт.

Спасибо за прочтение!!! Выбирайте только лучшее!!! J

TreFLe не рекомендует Минеральный консилер Heavenly (AF) Mineral Makeup Консилер-иллюминайзер для глаз Angel Eyes

• Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 27 Март, 2014 - 10:12
    Да,на глаза- не фонтан,а для щечек просто сказка! Я под глаза стараюсь вообще ничего не наносить,получается еще хуже,чем без консилера.А в качестве румян прозрачные текстуры очень классно смотрятся- лицо свежее и не перегруженное! Ты- красавица! Хороший выход нашла!
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 27 Март, 2014 - 10:12
    Аделя, на щечках ну просто же милое дело!!! очень красиво смотрится, тоже делала фото для отзыва на хайлайтер и только при вечернем освещении фотик улавливает тот самый кайф)
  • Musaka аватар

Musaka 27 Март, 2014 - 10:20
    Аделя, вот и я купила после хвалебных отзывов эту прелесть, правда не в большой банке=))) Реально желтит и с прямой задачей не справляется. Использую как хайлайтер - под бровь, на скулы, на плечи.
  • danissimo аватар

danissimo 27 Март, 2014 - 10:53
    Ну вот, только собралась я с Айрека уйти поработать, так тут твой новый отзыв, да еще и на минералы)) Big smile не судьба))

Я тоже заказала этот консилер, вдохновившить красивущими фото и описанием с сайта, благо заказала только пробник! Гадость дедкостная, этот Ангельский Взгляд!! Во первых нормально не ложится, только пятнами, подчеркивает все морщинки у глаз, к вечеру даже может скататься! Цвет - это отдельная песня. По идее он должен скрывать все круги и припухлости, но он их только подчеркивает, привлекая на свой желто-зеленый цвет все внимание! Фу-фу-фу((((

Спасибо. что подсказала его другое применение! Попробую в качестве хайлайтера его "на выход" вечером использовать)))

Ой, прям мини отзыв тут накатала)))

Весны и улыбок, Аделечка! Shy
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 27 Март, 2014 - 11:13
    Адель, честно скажу, я очень удивлена тем, как он себя повел у тебя! Дело в том, что у меня получается с ним все полностью противоположно! Я вообще в него влюбилась!
    Больше всего удивили бордовые переливы, у меня даже и близко он в такой цвет не идет Shock При чем наношу не вбивая (кстати надо и так попробовать), а размазывая. Максимум, если переборщить, у меня может быть заметны небольшие золотистые искорки, как будто именно илюминайзер нанесла! А так укладывается и становится бесцветным!
    Даже не могу вообразить, как оно такое разное получается у нас с тобой Big smile
    И кстати, темные круги у меня сильные, поэтому я и в восторге от него, что даже с таким он работает Shy
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 27 Март, 2014 - 11:14
    Я так поняла, что у меня вызывает восторг Big smile
  • Sea-s аватар

Sea-s 27 Март, 2014 - 11:55
    Я бы не догадалась так его использовать))) в кач-ве хайлайтера/фотошопа - очень даже!
  • Lilac Insider аватар

Lilac Insider 27 Март, 2014 - 12:56
    Ух, какой-то болезненный цвет на глазах делает Tired
    Мне в этом плане кудааа больше eye brilliance нравится. Он совсем не желтит и сияет под глазами в меру. Наношу тониким слоем под веко и - о чудо! Аделька, попробуй, коли не жалко. Конечно раз на раз не приходится, один и тот же продукт на разных людях может действовать по-разному. Но пробник приобрести интереса ради рекомендую)
    Хороший отзыв, спасибо тебе Innocent
  • Xelaardna аватар

Xelaardna 27 Март, 2014 - 13:48
    Ой, ура-ура, дождалась я твоего отзыва на этого "дикого ангела", который и меня неприятно удивил. Если у ангелов такие глаза, то я их боюсь))) Ладно хоть на лицо можно применить, что я со своим и делаю. Не пропадать же добру)))
  • Only white аватар

Only white 27 Март, 2014 - 15:08
    А выглядит таким светлым и невинным, откуда там бордовые вспышки Shock?
    Ну и на свотчах на руке видно, что он с перламутром и светоотражающий, я вообще эту концепцию в корректорах под глаза не понимаю, при определенных углах видно же эти жирные или сверкающие зоны, только еще сильнее внимание привлекает...
  • Asfir аватар

Asfir 27 Март, 2014 - 22:21
    На щеках действительно "фотошопит", но тем не менее "жабьей кожи" на Вас нигде не увидела Smile
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 28 Март, 2014 - 10:58
    Адель,а это у Вас линзы или родной цвет глаз? Shy
  • TreFLe аватар

TreFLe 28 Март, 2014 - 14:26
    Юля спасибо большое! Конечно, не выбрасывать же его! Жалкооо ShockLaughing out loud
    Алена спасибо! Ну это правильный подход! Днем некоторые очень сложно поймать.. Smile
    Тоня он на сайте мне показалось несколько другой, особенно на фото, где показывают как его наносить..реально красивый, а здесь бред конечно Puzzled
    Даша спасибо за твое развернутое мнение и пожелания! Тебе того же! Sexy попробуй...с ним хорошие фото получаются! Особенно это заметно на групповых снимках! Твое лицо точно будет светится ангельским свечением Big smile
    Кристина рада, что тебе подошел! У меня все, как видишь, иначе Puzzled
    Женя спасибо! Smile есть такой метод- не подошло- мажу ноги Big smile но дала шанс...более или менее...
    Аня есть у меня " бриллиантовые глаза"- это моя любимая вещица! Твой отзыв на нее видела, читала! Glasses согласна, очень хороший! Всю зиму его использовала, быстро удобно и эффективно!
    Саша ну да, ангелы странные в их понимании Big smile
    Лена на свотче немного видно обрядовость, которую они называют деликатным розовым...есть сухие порошки, которые отлично делают свою работу при любом освещении Laughing out loud
    asfir некоторые фото я удалила, не хочу пугать окружающих..это страшно...решила, не нужно...
    zaerdae часто получаю этот вопрос Quest линзы не ношу и ни разу не одевала, зрение отличное, цвет глаз родной-природный Shy

спасибо большое всем за комментарии!!! Хорошего вам дня!!! Sexy
  • Zaerdae аватар

Zaerdae 28 Март, 2014 - 20:22
    Тогда у Вас очень крутой цвет глаз... Wink
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 28 Март, 2014 - 21:15
    слушайте, но его действительно не видно...
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 29 Март, 2014 - 09:44
    На щечках он раскрывается во всей красе! И на фотографиях виден тот самый эффект фотошопа Smile