Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 07:51

Сегодня речь пойдет опять о мыле, ну не могу я без него! =)

И так как я немного разочаровалась в мыле Зеленый чай от Family de Olive, решила выбрать следующий кусочек мыла из имеющихся в коллекции.

Прочитав описание мыла Деревенька от Мыловарни Живица, мне стало очень интересно, и это мыло отправилось в пользование.

Мыло на козьем молоке отличается особой мягкостью и подходит для самой чувствительной кожи, питает, отбеливает, сужает поры, устраняет раздражение и воспаление. В это мыло просто невозможно не влюбиться!

Противопоказания – аллергия на пчелопродукты.

Кусочек мыла имеет обычную упаковку пакетик-крафт, с наклейкой, на которой есть описание и состав мыла:

Состав мыла очень полезный, особенно для проблемной кожи с расширенными порами, как у меня:

Мыло внушительного размера, весом около 120 гр., с трудом помещается в руке:

Аромат у мыла Деревенька очень нежный, я бы сказала он еле уловимый, присутствуют нотки молока и меда. Понравится тем, кто не любит сильно ароматизированные средства.

Пенообразование у мыла необычное, пена имеет кремовую текстуру, а не воздушную, наверно из-за молока в составе:

И так, что же такого чудесного в этом мыле "Деревенька"?

• пена - уже во время первого применения я заметила, что пена очень мягкая, кремовая
  • мыло очень нежно очищает кожу, скрипа нет
  • мыло глубока очищает кожу, поры после мытья этим мылом чистые, никакое другое очищающее средство пока мне этого не давало, даже корейскими пенки, только бельди мне так хорошо вычищает кожу.
  • мыло не сушит и не стягивает кожу, а наоборот питает ее, кожа становится нежной и гладкой
  • мыло не вызывает раздражения, в зимнее время моя кожа на некоторые очищающие средства может отреагировать раздражением, но после этого мыла такой реакции нет
  • мыло выравнивает тон кожи, это удивительно но это так, после мыла кожа слегка осветленная, даже следы пост-акне исчезают.

Я реально влюблена в это мыло. Оно на столько меня поразило своим действием, что рука тянется только к нему, хотя умывашек у меня не мало. Это мыло отлично подошло моей коже именно в зимний период, я несомненно куплю его еще раз.

Мыло куплено в ИМ Биомания за 195.00 рублей (сейчас цена 200 рублей) - прямая ссылка и отзыв о магазине с моими покупками.

Мыло Деревенька от Мыловарни Живица я рекомендую для всей типом кожи!

Всем спасибо за прочтение отзыва =)

CardiacAnnaрекомендует
21.02.2016
Ой, я бы с удовольствием попробовала))
21.02.2016
Классное мыло, я бы попробовала.
21.02.2016
Так хорошо вычищает кожу и при этом не сушит ее, что даже обошло корейские пенки... Вот это да, тогда я обязательно присмотрюсь к этому мылу Laughing out loud Мне такое надо Smile
21.02.2016
Редко бывает, что средство одновременно и поры чистит, и не стягивает! Просто чудесное мыло! Smile
21.02.2016
Для умывания в последнее время часто пользуюсь натуральным мылом, такое тоже с удовольствием бы попробовала)
21.02.2016
Название такое доброе, стазу детские воспоминания всплывают. Люблю умываться мылом, но найти мыло которое не будет сушить кожу, хоть и жирную, достаточно сложно. Спасибо за наводку!
21.02.2016
Лучше пенок? Love надо обязательно попробовать!
21.02.2016
Спасибо за познавательный отзыв! Теперь очень хочется попробовать это мыло Smile
21.02.2016
Какой классный состав))) козье молоко, цветочная пыльца... ммм... нужно обязательно попробовать)))
Жаль нет фото кожи, хотелось бы посмотреть Smile
21.02.2016
Очень люблю такие мылки, которые мягко очищают кожу Smile
очень приятное мыло Smile
21.02.2016
По отзыву мыло, к которому руки тянутся сами и это отлично когда так. Smile А то бывает купишь и оказывается неудачным продукт. Здесь же в удовольствие пользоваться таким мылом. Laughing out loud
Обожаю натуральное мыло! Smile
21.02.2016
В закладки, хочу такое!!!
Мыльце,- просто класс Wink
Приятное мыло)
21.02.2016
Хотелось бы попробовать данное мыло)
21.02.2016
Я опасаюсь применять мыло (любое) для кожи.. Видимо, свежи впечатления из детства(
21.02.2016
Прекрасное мыло с очень нежной пенкой
Какое большое мылко Big smile
21.02.2016
Я пробовала мыло на козьем молоке, только от другого производителя Big smile Очень нежно и эффективно очищает и проблемной коже отлично подходит Smile
Хорошее мыло. Сейчас столько интересных вариантов!
Глаза разбегаются, какое же взять?!
21.02.2016
С удовольствием попробовала такое мыльце для своей проблемной кожи.
21.02.2016
мыло чудное, а мне еще маникюр понравился Smile
21.02.2016
Отличное мыло, люблю натуральную продукцию Smile
Маникюр понравился Shy Wink
21.02.2016
Было у меня похожее мыло, и нигде больше не могу найти такое же, чтоб очищало хорошо и не сушило. Думаю это заказать.
шикарное мыло Love
21.02.2016
классное какое, и мне бы должно подойти)
21.02.2016
Про такую мыловарню впервые слышу! Мне бы такое мыло тоже подошло)
21.02.2016
А я бы такой большой кусок разделила на 2 Laughing out loud Тоже надо попробовать его)))
21.02.2016
Хорошее мыльце, надо и мне попробовать!
21.02.2016
по виду ничего особенного, зато качества на высоте!
Замечательное мыло Smile и очень красивый маникюр Wink
21.02.2016
Название такое милое)) И бренд импонирует!
21.02.2016
Классное мылко, обращу на него внимание Smile
хочу такое мыльце!
21.02.2016
такое приятное мыльце, хорошие у него свойства и аромат Smile
22.02.2016
Хорошее мыльце) я чаще от Спивакъ мыло покупаю)
22.02.2016
А название-то какое приятное Shy