Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 13:46

____________________________________________

Приветствую всех заглянувших!

____________________________________________

Новогодние посылочки продолжают ко мне приходить, и я с радостью рассказываю вам об интернет-магазинах с которыми познакомилась на кануне Нового года.

И сегодня я расскажу о ...

Интернет-магазин БиоМания

Натуральные масла

Подарки

Травяные чаи

Для детей

Каждое средство подробно расписано, присутствует фото товара:

Есть описание и состав:

Еще один приятный момент для тех кто хочет познакомиться с продукцией Клена, некоторые товары представлены в как в полноценном флаконе:

Так и в мини-версии:

░░░░░░░░​░░░░░░░░​░░░░░░░░​ Доставка и оплата: ░░░░░░░░░░░░░░░░​​░░░░░░░░​░░░░░

░░░░░░░░​░░░░░░░░░░░░░░░░​​ Перейдем к моему заказу: ░░░░░░░░​░░░░░░░░​░░░░░░░░​

Оформить первый заказ большого труда не составило, регистрация простая, сформировала заказ, оплатила его через Сбербанк-онлайн. Через некоторое время мне перезвонили уточнили наличие товара, оплату и прочее. И обещали отправить заказ в этот же день. Меня это особенно порадовало, не люблю когда заказ долго не отправляю. Тут же мой заказ действительно отправили в этот день, трек посылки я попросила через Whatsapp, мне его предоставили.

Через 5 дней посылка уже была на моей почте и я счастливая поскакала за ней.

Заказ был упакован в коробку, каждое средства было обернуто пленкой либо лежало в пакете, ничего не пролилось, не помялось:

Заказывала я средства разных фирм, поэтому для наглядности разделила фотографии по производителям:

Из Мыловарни Живица мне приглянулись натуральные мыла, очень большой у них выбор, натуральное мыло вообще моя слабость, выбирала долго, но остановилась на трех:

Вот так мылки смотрятся без упаковочки-крафт:

Все мыло умеет свежие сроки годности, поэтому я пока его спрятала, и наверно начну пробовать их ближе к весне, а может и лету:

Следующий производитель на которого я обратила внимание это Meela Meelo, я уже давно хотела попробовать знаменитые маски для лица, поэтому я выбрала:

Еще один достойный производитель, но не сильно знаменитый Мыловарня "Традиция", тоже давненько мечтала о бельди этой торговой марки, когда же как не под новый год себя побаловать:

• Мыло Северная ягода 270 руб., вот оно моя мечта, долго его хотела прикупить, а вот купила и даже не открыла, хотя руки чешутся ОТЗЫВ
  • Скраб «Монастырская банька» 199 руб., купила со скидкой, так как срок годности до февраля 2016, этот скраб очень интересный, он практически сухой, но он невероятно классный, скоро о нем напишу отзыв, очень понравился (ОТЗЫВ).
  • Скраб-маска «Деревенский» 199 руб., аналогичная ситуация, куплен по распродажной цене, вообще эти скрабы хранятся всего пол года, аромат у этого скраба очень приятный, пахнет чистой ванилью (ОТЗЫВ).

Еще в заказе было два гидролата, я все время пробую гидролаты, практически в каждом заказе, в каждом магазине, покупаю какой нибудь гидролат::

• Гидролат Иссопа Мыловарни Романовых 270 руб,наслышана о прекрасных свойствах этого гидролата, вот купила на пробу
  • Гидролат Розмарина Мастерская ОМ 130 руб., этот гидролат тоже куплен впервые

Так же меня порадовали подарки от магазина, которые оказались очень полезными и нужными:

░░░░░░░░​░░░░░░░░​░░░░░░░░​ Что мне понравилось: ░░░░░░░░​░░░░░░░░​░░░░░░░░​

1. Ассортимент - практически все имеющиеся производителя меня заинтересовали, ассортимент полон, новинки появляются очень быстро.
  2. Акции - в магазине есть распродажные товары, атак же акции с подарками, как например чай который я получила
  3. Группа в контакте - постоянно проводят конкурсы с подарками, от туда же узнаю о новинках магазина, об акциях и прочем.
  4. Удобный способ общения с менеджером - я общалась через Ватсаб, так же можно писать на электронку и звонить по нескольким телефонам.
  5. Есть бесплатная доставка и фиксированная сумма доставки - мне очень нравится когда есть бесплатная доставка, стараюсь добирать до нужной суммы, в этот раз не много не получилось, на карточке денег было не много, поэтому пришлось заплатить за доставку - 200 руб. Это считаю тоже плюс, стоимость доставки не велика.
  6. Несколько способов оплаты - хотелось бы чтобы Веб мани появилось еще.
  7. Оплата на карту Сбербанка - для меня самый удобный способ оплаты, поэтому я рада, что в магазине такой способ оплаты есть.
  8. Быстрая отправка заказа - мой заказ отправили в день заказа.
  9. Бережная упаковка товара - это немаловажный критерий, мне приходили разные заказы, из разных магазинов, поэтому сравнить есть с чем. Биомания заботится о том, чтобы средства пришли с целостности и сохранности покупателю.
  10. Вежливый и отзывчивый персонал, на заданные вопросы отвечали быстро.
  11. Подарки за заказ - согласитесь, приятно получать, пусть маленькие, но приятные комплименты от магазина, очень приятно внимание.

После вышесказанного, даже не знаю, стоит ли говорить, что минусов я не обнаружила.

Интернет-магазин БиоМания я несомненно рекомендую всем любителям натуральной косметики!

Интернет-магазин БиоМания

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Другие мои новогодние покупки: ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░​

Интернет-магазин "Ayurvidic Soap Laura Forest отзыв

__________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!!!

__________________________________________________________

Достоинства
  • Ассортимент постоянно расширяется
  • Быстрый сервис
  • Все свежее
  • Проходят акции
  • Терпеливые, вежливые сотрудники
  • Цены как у производителя
Недостатки
  • Нет
CardiacAnnaрекомендует
Какой большой заказик!!!Класс!
28.12.2015
в предпраздничные дни получить вовремя посылку это волшебство-))
28.12.2015
какой интересный ассортимент у магазина)) класс)
28.12.2015
заношу еще один классный магазинчик себе в закладки
Отличный ИМ! Читала о нём. Shy
Заказ очень интересный. Ждёмс отзывов Smile
28.12.2015
С заказом! Зайду в этот ИМ.
Отличный ИМ!!!
А подарки очень щедрые, что особенно радует Smile
28.12.2015
Заказ такой огромный и такой приятный, ассортимент, конечно, очень впечатляет, обширный магазин, беру на заметку Love
28.12.2015
сколько полезностей и интересных средств в заказе!
28.12.2015
Замечательный заказ))) И отличный ИМ! Буду ждать отзывов на заказанную продукцию Wink
отличные покупки!
28.12.2015
Мыло ДЕРЕВЕНЬКА Love Я бы с удовольствием испробовала, это слово вызывает уменя наиприятнейшие ассоциации Smile
28.12.2015
С заказиком! Буду ждать отзывов, пару средств приглядела)
отличный ИМ)
28.12.2015
от таких уходовых вкусняшек глаза загораются Cash с удачной посылочкой!
Интересный магазинчик! Отзыв в закладки!
28.12.2015
Ой какая прекрасная посылочка Big smile
28.12.2015
Отличный заказ, столько всего интересного Smile
какой большой заказик Love
28.12.2015
Увидела здесь 2 свои любимые марки)
какой классный!
28.12.2015
Сайт в закладки беру, отличный ассортимент!
GJ аватар
GJ
28.12.2015
оооо целый клад))) класс! поздравления!
какие чудесные покупки! Love
Такой классный заказ!!!
Все такое нужное:)
КЛАССНЫЙ заказ! И магазин отличный! Smile
Потрясающий заказ! Smile
28.12.2015
Обязательно загляну, тут все мои любимые производители)) и мыльницу от Клеоны давно хочу)
Отличный заказ! Поздравляю!
28.12.2015
не слышала о таком магазине, спасибо) заглянуть всегда можно, ознакомиться!
28.12.2015
Не знала о таком ИМ. Спасибо, что рассказали! И с покупочками Вас!
28.12.2015
я расстроилась тем, что доставка только почтой или курьером, как жаль что нет доставки в пункты самовывоза например пикпоинт Sad(
отличный ассортимент!
Спасибо за сайт)
28.12.2015
Потрясающий у вас заказ и удался на славу. Есть, что посмотреть в магазине для всей семьи. Уже заглянул. Smile
28.12.2015
Какая же богатая и вкусная посылочка! Love
28.12.2015
Однозначно беру этот магазинчик на заметку для шоппинга. Спасибо за отзыв.
28.12.2015
Классно, что такой огромный ассортимент, много известных марок в одном месте. Можно заказать все и сразу. Очень удобно.
28.12.2015
Однозначно в закладки, в этом магазине я еще не была! Big smile
29.12.2015
Не знала об этом ИМ!
Заказ у Вас просто шикарный!!!
Ещё 18 комментариев