Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 11:19

полгода или более
    900р

Тема для волос - для меня больная или вернее сказать любимая!)

Чего я только не делала со своими локонами! И портила и увлажняла, и объем придавала и перекрашивала миллион раз) Здесь можно глянуть историю моих волос.

Средства для восстановления волос - самые необходимые в моем случае.

После Последнего убойного ОСВЕТЛЕНИЯ (не путать с окрашиванием и тонированием) пришлось попрощаться с нормальным состоянием волос и встать на путь усиленного преображения из сухих и рвущихся концов в более менее нормальные! Честно говоря, я думала что после этого осветления придется обрезать длину под каре! А я ведь отращиваю...

О моих волосах: жирные у корней, сухие по всей длине, порченные на концах.

Еще два месяца назад волос тянулся и рвался... Я не отчаивалась, минутами грустила, но все же продолжала что-то делать чтобы волосы пришли в нормальное состояние.

Самое частое что я использовала: кокосовое масло и эту маску. Масло наносила на ночь на концы и заплетала волосы в косу, утром мыла голову.

А после мытья наносила эту масочку от Egomania richair примерно 2 раза в неделю, чередуя с бальзамом для волос. Бальзам от фирмы Kapous.

От производителя:

Питательная маска для еженедельного применения активно восстанавливает поврежденные волосы, воздействует на каждую прядь, облегчает расчесывание, делает волосы мягкими, шелковистыми и сияющими.Активные компоненты растительного происхождения насыщают корковый слой волоса, придавая волосам плотность, здоровый блеск и вид. При систематичном использовании продукта заметно сокращается ломкость волос, увеличивается их плотность и блеск.

Эффект: Питание, Восстановление, Разглаживание, блеск, Объем и густота

УНИКАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА

Активные ингредиенты: Формула маски обогащена витамином Е, обеспечивающим антиоксидантное действие: Ваши волосы будут защищены от свободных радикалов, суровых погодных условий и повреждений при химическом воздействии. Витамины А и Е в составе продукта повышают уровень омега-кислот в волосе. Под его воздействием волосы становятся эластичными и послушными. Питательное масло в комплексе с восстанавливающими минералами Мертвого моря придают волосам здоровый вид, увеличивают плотность волоса. Масло ши в составе продукта делает волосы более мягкими, не утяжеляя их структуру, а масло оливы обеспечивает глубокое питание и интенсивно восстанавливает и смягчает волосы, успокаивает волосяные фолликулы, наполняет волосы блеском и энергией.

СОВЕТЫ

Нанесите маску на чистые волосы. После того, как средство равномерно распределено, желательно надеть шапочку для душа, а сверху обернуть голову полотенцем. Волосы гораздо быстрее впитывают все ценные вещества в условиях «парникового эффекта». Смывать маску для волос нужно большим количеством теплой воды. Для более эффективного результата используйте маску в комплексе с шампунем и кондиционером.

Маска очень густая, плотненько ложится на волосы, ее можно наносить хоть до самых корней, и оставлять на 10 минут. Не всегда конечно есть время держать маску столько времени! Особенно по утрам, когда так много важных дел и не успеваешь ничегошеньки Wink

Март 2017 Порченные кончики!
май 2017, состояние улучшилось, покрасила локоны

Маску следует наносить на хорошо отжатые полотенцем волосы. Иногда я наносила ее под пакет: после нанесения заколоть волосы и повязать пакет или шапочку для душа надеть. И держала минут 30. Так ЛЮБАЯ маска будет прекрасно питать ваши локоны и сделает их еще мягче, чем при стандартном применении!

май 2017. состояние улучшилось, покрасила локоны

Я думаю что эта маска сыгарала свою роль в восстановлении моих волос!

Состав у нее замечательный.

Маска экономичная, несмотря на свои 250мл, мне ее хватило на полгода!

Женщина_Кошкарекомендует
07.08.2018
хороший эффект!!! И совет с пакетом Big smile реально работает!
Спасибо Smile Я рада быть полезной )