Опубликовано 21 Март, 2020 - 16:29

Здравствуйте!

Данное масло я купила на отдыхе в Анапе в отделе с крымской косметикой. Было очень интересно попробовать натуральное масло для волос фирмы Бизорюк и я его купила, тем более цена у него была недорогая.

Заказать его можно интернет магазине озон за 263 рубля.

Объём у масла небольшой - всего 60 мл. На мои волосы до лопаток расход получается огромный и закончится оно у меня уже скоро.

Масло находится в картонной коробочке. Такая коробка сразу же привлекает к себе внимание.

С обратной стороны - описание масла, его свойства и результат, который можно получить используя масло

Снизу - производитель и объём. Масло сделано в России в Краснодаре.

Сам флакон с маслом сделан из пластика, он непрозрачный, невозможно увидеть сколько масла осталось.

Очень удобно можно извлекать масло - имеется спрей, с помощью которого можно легко набрызгать масло на волосы. Работает дозатор исправно, пшикает масло равномерно.

Запах у масла натуральный. Мне особенно выраженно чувствуется запах облепихи, которую я люблю. У меня уже было облепиховое масло для волос, которое мне очень нравилось в плане хорошего результата на волосах.

Описание масла

Масло для ухода за волосами «Капля Солнца» обладает уникальными регенерирующими и успокаивающими свойствами. Применяется в основном при перхоти и раздраженной коже головы. Ежедневные ухаживающие процедуры для волос возвращают к жизни дарят блеск даже сильно поврежденным сухим и тусклым волосам и к тому же регулируют жирность волос. При постоянном использовании снижает или вовсе устраняет сечение, ломкость и слабость волос.
Масло для волос «Капля Солнца» – это настоящее спасение для тех, кто желает оздоровить волосы, стимулировать улучшенный рост, обеспечить волосам больший объем и придать им здоровый блеск и красоту. Интенсивность роста волос можно наблюдать уже после недели ежедневного применения.

Способы применения

Для влажных чистых волос: распределить тонким слоем масло по всей длине влажных волос, особое внимание уделив кончикам, дайте маслу впитаться, можно высушить феном на средней температуре.
Для сухих волос: нанести несколько капель на кончики сухих волос, предварительно согрев масло в ладонях.

Удивило меня то, что это масло является несмывашкой. Но посмотрев состав, решила всё таки не экспериментировать со своими волосами и решила применять его в виде масляной маски, нанося на корни и длину волос, особенно на кончики.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, пушатся, плохо расчёсываются без вспомогательных средств.

Попробовала использовать его в качестве несмывашки - жирнит волосы, даже если нанести масла совсем немного. Поэтому использую его только в качестве маски для волос - наношу на сухие грязные волосы сначала на корни, затем промасливаю кончики. За счёт того, что масло находится в виде спрея, распределять его таким образом намного удобнее.

Расход большой. За два применения у меня осталось меньше половины. Думаю ещё раза на 2 хватит. Я никогда не жалею, использую масла от души.

Держу масло примерно 2 часа, после смываю с помощью шампуня. За два раза отлично смывается. Больше ничего не использую.

После высыхания волосы блестят, хорошо расчёсываются, кончики мягкие, лежат волосок к волоску. Эффект мне нравится, есть хороший питательный эффект. Голова не зудит, перхоти нет.

Производитель пишет, что волосы после недели применения начинают расти, но я с этим не соглашусь. Тем более волосы не станут хорошо расти после метода использования, который предлагает производитель, то есть, использование его в качестве несмываемого средства. Всё равно его нужно наносить на корни, чтобы был хоть какой то эффект.

На жирность волос не влияет - загрязняются как обычно, то есть мою голову 1 раз в 2 дня. Ничего плохого про масло сказать не могу, никаких негативны моментов не вызвало. Недостаток небольшой имеет - слишком маленький объём, а так меня всё устраивает.

Оранжевое золото для волос! Недорогое и очень эффективное масло для волос от секущихся кончиков от Агафьи. Покупаю уже второй флакон

chemberlend18рекомендует
21.03.2020