Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 15:55

150 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Какая девушка не мечтает о волосах, словно их рекламы? Посмотрим, поможет ли натуральное масло приблизиться к нашему идеалу.

Общая информация.

Не буду распинаться о пользе масел, и перейду непосредственно к герою этого отзыва.

Место покупки: ИМ [ссылка].

Изготовитель ООО "Солнце", г.Краснодар.

Цена на момент написания отзывы - 150 руб. за 60 мл.

Сказать, что упаковка и внешнее оформление выглядят дешево - не сказать ничего. Если бы не мое любопытство и желание знакомства с натуральной косметикой посредством заказа в ИМ, в обычном магазине вряд ли бы обратила внимание.

Бутылочка выполнена так же непрезентабельно, изготовлена из непрозрачной, грубой пластмассы.

Лично я не считаю вышеперечисленное существенными недостатками, тем более, учитывая цену и позиционирование компании как производителя натуральной косметики, которое ценит содержимое, а не внешнее оформление.

Венчает бутылочку распылитель. Ооо... Он очень коварен. Например, я ожидала получить легкое облачко распыляемого масла, и не предчувствовала подвоха. На самом же деле, это исчадие ада плюется маслом, словно разъяренная кобра, выдавая тонкую, но довольно мощную струйку. Успела и майку в стирку отправить, и попробовать маслице на вкус. Удовольствие из разряда "так себе".

Аромат странный, и совершенно не чувствую легких ноток роз. Это кисло-душные розовые бутоны, отжившие свою недолгую жизнь.

Консистенция, как не странно, масляная. Просто масло, липкое и жирное, хотя немного гуще, чем вода.

Масло чайной розы, масло касторовое, органическое вазелиновое масло, масляный экстракт ромашки, эфирное масло арганы, природная красота.

Сплошные масла. Хотя, погодите-ка... А что это за "природная красота", и где такое разливают? Дайте килограмчик.

Изучая ассортимент, поняла, что это своеобразная фишка компании, и мне встречались "нега любви" и"поцелуи ангела" в каких-то кремах.

Описание:

Масло для ухода за волосами «Розовое масло» обладает уникальной способностью оздоравливать слабые и окрашенные волосы, способствует питанию их необходимыми элементами и витаминами, придаст здоровый блеск прядям и создаст ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ, одновременно защищает, разглаживает и увлажняет, оставляя волосам блеск и силу. Розовое масло для волос заменяет одновременно разные средства по уходу за волосами - это сыворотка, маска, бальзам и масло.

Из красивых обещаний плавно перейдем к тем впечатлениям, которые остались после знакомства с маслом.

Мои волосы "до" сухие, электризующиеся, присутствует небольшой объем.

• Рекомендуется наносить на сухие, либо влажные волосы, зависит от ваших предпочтений. Как странно, что забыли указать незначительный пункт об осторожности при применении - масла нужно совсем немного. Минимально. Настолько, что нужно проводить во волосам слегка масляными ладонями.

На сухие волосы наносить не рекомендую: получаются грязные, слипшиеся пакли, будто голова не знала шампуня недели две. Погодите, а может это обещанный эффект ламинирования и я, далекая от салонных процедур, просто не смогла этого заметить и оценить?

На влажные, после мытья. Чуть лучше, но пакли все равно получаются, хоть и с опозданием на сутки.

А что я хотела, нанося чистое масло? Эффекта придется подождать, не взирая на визуально грязные волосы.

Прощай, объем.

• Намного больше понравилось добавлять его в кондиционер и маски для волос. Излишки, даже незначительные, удаляться. Совсем отлично под пленочку и теплое полотенце. Опять же, волосы выглядят лучше, но мыть придется чаще.
  • Придется добавить на полку в ванной глубоко очищающий шампунь. Сложно будет удалить масло и всю ту грязь, что оно на себя притянет.
  • Срок годности указан, только вот где значок, оказывающий срок годности после открывания?

По итогу: довольно противоречивое средство. Помогает восстановить волосы, если запастись терпением и не выходить на улицу (выглядеть прическа будет очень несвежей).

White_Cloverрекомендует
07.05.2019
Может быть вы много наносили, что волосы жирнились. Я любые масла для волос наношу только на кончики