Опубликовано 21 Январь, 2019 - 13:19

несколько раз

Доброго дня всем гостям на моей страничке .

Сегодня мой рассказ будет об одном масле для волос.

Это сафлоровый букет от Бизорюк.

Приятное открытие.

Стоимость масла на белорусские деньги 6 рублей 50 копеек.

Объем 60 мл. Достаточно вместительный флакон с учётом способа использования

Бренд радует меня уже не первой покупкой

Бизорюк производит органическую косметику для ухода.

Масло поступает в торговую сеть в коробочке

Красивые принты. Для меня было немного не понятно, почему цветок голубой. Цветок сафлоры жёлтый, позитивный, красивый.

На коробке есть описание обещаний производителя

И способ применения

Приятна забота соседних производителей. Есть вера, что все компоненты наш организм хорошо примет.

Отличный дизайн упаковки.

Флакон с маслом имеет дозатор. Это отличная альтернатива моему бывшему Любимцу

С помощью дозатора удобно несколько капель нанести на ладонь и распределить по волосам.

Масло имеет назначение

Регенирация и активный уход

Волосы должны быть слегка влажными. Это поможет маслу легко проскользить по каждому волосу и напитать всех солдатиков.

Флакон для защиты имеет небольшой колпачок. Но и в горизонтальном положении не протекает сквозь дозатор.

И очень удобно, что бутылка не вакуумная. По окончанию масла её отлично можно использовать в других целях.

И это все такие мелочи. Ведь самое главное богатство данного масла в его составе. А с составом в этом случае все без пререканий.

Польза цветов сафлоры до знакомства с этим маслом мне была вовсе не известна. А теперь я удивлена, почему не знала об этом цветке ранее.

В косметологии

Косметические средства, в составе которых есть цветы или масло сафлора, характеризуются широким спектром действия:

• увлажняют и питают кожу;
  • улучшают кровообращение и, тем самым, придают коже более здоровый цвет;
  • обладают антиоксидантным эффектом;
  • лечат мелкие воспаления;
  • эффективны при шелушении кожи;
  • заживляют микротрещинки;
  • борются с кожными болезнями;
  • делают волосы более гладкими и блестящими;
  • предотвращают выпадение волос

Хороший цветок. Не только эстетическое удовольствие способен подарить.

Если говорить о пользе, то можно увести и в медицину всех заглянувшых в отзыв. Стоит ли это делать?

Мы ведь сейчас ведём речь о косметическом продукте.

И скажу вам искренне и без прекрас. Первое, что я оценила сразу же, это аромат масла. Он сладкий. Стойкий. Он обращает на луга в цветах. Да, боже, я романтик.

И нанеся на волосы это ароматное масло, я ощутила заботу цветка.

Волосы важными прутиками поползли по моим плечам. А когда они высохли ожидания были победим результатом.

Масло реально питает волосы. Оно сразу делает их видимо здоровее. Появляется эстетика. Блеск. Прочность.

Я пользуюсь маслом уже третий раз. Эффект накапливается. Мне нравится.

Я масло рекомендую как экстренную помощь и как поддерживающий уход. Масло не утяжаляет волосы и не вызывает необходимость в более часто мытье головы.

Волосы остаются все такими же чистыми. Об этом сказать, к сожалению в касания химических продуктов нельзя. В составе средства нет силиконов. Структуре волос ничего не может навредить. Допускаю, что масло хорошо сработает в процессе обильного нанесения за час-другой перед мытьем волос.

Я масло определённо рекомендую и жду от него неизменного ухода. Думаю наше общение будет ним долгим.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • * питает
  • * экономичность
  • Быстро восстанавливает структуру волос
Недостатки
  • Не нашла
arnita833рекомендует