Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 22:44

Здравствуйте, читатели!

Сегодня мне хотелось бы рассказать об интернет-магазине БиоМания. Для меня он был открытием, ранее о нем я не слышала. А открыла я его для себя как раз благодаря нашему сайту.

Прямая ссылка на магазин

Главная сайта содержит всю необходимую информацию, категории и представляет покупателям список производителей.

( На моем скрине не все производители. ) Интернет-магазин сосредоточен на продаже натуральных средств, многие из них носят ярлык "ручная работа".

Здесь представлены большинству известные производители.

В магазине часто проходят акции, благодаря которым можно купить товар с хорошей скидкой. Также, ассортимент в магазине пополняется и на главной сайта можно увидеть графу "Новые поступления".

БиоМания особенно заинтересует тех, кто любит органику или только желает с ней познакомиться.

В составах косметики Вы не найдете парабенов, силиконов, синтетических красителей и ароматизаторов.

Доставка Почтой России стоит 200 рублей. По Москве и МО осуществляется курьером + возможен самовывоз, нюансы вы можете прочесть здесь.

Присутствует множество способов оплаты, но к сожалению нет WebMoney.

Сервис в ИМ приятный. Мой заказ быстро собрали и отправили. Доставка заняла примерно неделю. При этом дали трек-номер, который успешно отслеживался.

Заказ пришел вот в таком бумажном пакете. За это хотелось бы поставить минус магазину и посоветовать усовершенствовать доставку, хотя бы сменить пакеты на коробки. Ведь моя посылка пришла ко мне поврежденной:

Однако, это ничуть не испортило заказанные мною средства. Балл снимать не буду, т.к. внутри бумажного пакета был еще один, бережно перевязанный льняным шпагатом:

Симпатичное оформление.

Средства были многослойно упакованы в пупырчатую бумагу или положены в пакет.

Мой заказ:

1. Взбитое мыло "Башня Белого Золота"
  2. Кокосовое масло нерафинированное 250 мл
  3. Конняку спонж (лепестки роз)
  4. Масло для ухода за ногтями (сейчас отсутствует на сайте)

Всё свежее, со сроками годности всё в порядке.

Т.к. заказ мне пришел уже давно, многие средства уже попробовала и осталась довольна! В ближайшее время будут отзывы. Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить! Smile

Настасея Неллеррекомендует
21.09.2015
Пока не делала там заказов, но в планах - приобрести что-нибудь Smile
21.09.2015
Хорошая посылочка Wink
23.09.2015
Ого, пленки не пожалели))) Любопытный магазин, ассортимент большой Laughing out loud
19.11.2017
Пока ни разу не делала покупки на этом сайте, но название уже понравилось, пойду посмотрю )