Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 14:11

Добрый день!)
Сегодня хочу рассказать о моей недавней удивительной находке - тональном средстве российского инди-бренда Rouge Bunny Rouge. Заказывала примерно месяца 2 назад с сайта Ibeauty, но открыла только сейчас потому что летом очень загорелся и оттенок показался очень светлым. Покупала на скидках. Стоимость составила 800-900 рублей.

Сразу хочется отметить очень качественную упаковку,приближенную к люксу. Туба из плотного картона с подставочкой под крем. Да и сам дмзайн очень красиво смотрится все в лаконичном чрнои цвете.

Даже коробочку от него пока рука не поднимается выбросить😂
Хоть всегда беру себе одни из самых светлых оттенков, этот показался уж очень светлым. Но потом приятным удивлением было то,что тон умеет подстраиваться))
А теперь давайте подробнее обсудим текстуру)
Лично мне этот тон по нанесению напомнил,уже снятый с продажи Givenchy Teinte Couture. Такое же невесомое покрытие,которое несмотря на свою легкость обладает хорошей степенью перекрытия. Если есть какие-то более видимые недостатки,то можно и немножко наслоить. Главное не переусердствовать))

Отлично подойдет для тех,кто любит №макияж без макияжа". Когда усядется и полностью сольется с Вашим тоном кожи,будет практически незаметен. Имеет слегка матовый финиш,но ничего не сушит.
По текстуре очень жидкий , имеет легкицй ненавязчивый аромат. Расход достаточный (уже неделю спустя было заметно,как немножко убыл).
Никаких раздражений и покраснений не вызвал.
Если добавить бронзер и румяна,так вообще красота( хайлайтер не использовала, так как и бронзер и румяна сияющие от Wet n Wild)
Данный продукт однозначно буду использовать дальше и советую всем попробовать) Также планирую опробовать что-нибудь еще от этого брэнда. Качество просто на высоте)
Но...есть все-таки один существенный минус иза которого не могу носить его каждый день. И это то,как крем выглядит спустя некоторое количество времени носки( а именно спустя более 4 часов) Начинает не красиво сидеть, а подчеркивать буквально все,что можно и нельзя. Ношу когда выбираюсь куда-то ненадолго или пользуюсь с сияющей пудрой,дабы все это сгладить.
Спасибо ха просмотр💜

Достоинства
  • Можно наслаивать,при необходимости
  • Невесомый
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Скрывает все несовершенства кожи
Olga1674рекомендует
15.09.2022
Красиво выглядит на коже)
15.09.2022
На коже он сидит просто шикарно и совсем не ощущается) По крайней мере носила 6 часов - никаих проблем не было)
04.10.2023
Тоже заказала этот оттенок, боюсь очень светлый , ещё не приехал
Кожа сухая нo пористая
Я ношу с теплым подтоном светлые
Сейчас nude harmony Belordisign 201
Жаль что начинает все подчёркивать(((