Опубликовано 11 Июль, 2020 - 02:53

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Золотое яблоко открывает мне крутые марки, о которых я раньше и не слышала. Такая история была у меня с помадой-идеальный нюд. А теперь мне подарили при покупке миниатюру тонального крема фирмы Rouge Bunny Rouge. Оказалась, что эта британская очень хорошая марка.

и....

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation

От производителя: Тональная эмульсия Liquid Foundation, словно тонкий молочный атлас, нежно коснется Вашей кожи. Она скроет маленькие недостатки и неровности, придаст коже естественный и ровный тон. Воздушная гелевая текстура прекрасно впитывается, при этом эмульсия достаточно устойчива, держится до 6,5 часов, цвет не тускнеет. В формулу включен натуральный комплекс на основе масла ши - DETOXYL, который защищает Вашу кожу от вредных воздействий городского смога, сигаретного дыма и поможет ей избавиться от токсических веществ. Также в состав эмульсии входит регенерирующий комплекс на основе экстрактов бамбука, лотоса и водяной лилии. Экстракт бамбука богат минеральными солями, поэтому обладает реминирализирующими и восстанавливающими свойствами. Экстракт, получаемый из цветков лотоса, усилит защиту кожи от вредного воздействия свободных радикалов. А водяная лилия смягчает и успокаивает кожу.

Крем оказался очень классным!
У меня жирная кожа (точнее кожа у меня сложная, и летом повышается выработка кожного сала, но при этом кожа обезвожена. Да, такое бывает: жир не вода, и кожу не увлажняет). И я влюбилась в этот крем и в этот цвет!
Мой цвет Макадамия 073.

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation

Крем (а это не крем, а флюид) совместил в себе несовместимое: легкость акварели и плотность гуаши. Слой тонкий, незаметный, невесомый. Как акварель. А перекрывает отлично! Покраснения перекрывает полностью. Вон даже покрасневший нос перекрыл.

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation
Мелкие прыщики, веснушки, пятна тоже перекрывает. На коже не заметно, как будто ничего и не нанесла на лицо. Нет жирности, нет стянутости, нет шелушений, нет ощущения маски.... вообще нет ощущений крема на лице.

Как будто ничего и не мазала на лицо! Я рада, что мы познакомились с таким флюидом 😊

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation
Текстура: жидкая, легкая, невесомая. Нужно потрясти перед использованием, перемешать. Запах отсутствует, чем нравится мне ещё больше.

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation
Начинаешь наносить, вроде бы цвет виден, а потом раааз и тон флюида сливается с кожей. Эффект маски получить невозможно (наверное).

Далее я нанесла флюид только на половину лица! Чтобы результат стал заметен. Тональный крем скорректировал даже морщину под глазом...... а цвет лица как мой собственный! Кто не понял, то тональный крем с вашего справа, голое лицо слева.

Нанесён ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ ЛИЦА.
Стойкость день, Точнее не скажу, так как не вижу крема на лице, только кожу без крема... За 2 часа точно не сходит, но и по 18 часов (наверное?) не держится. Так что, скажу, что ношу часов 6-8 точно, а дальше уже вечером иду домой усталая... не до крема мне.

Цена: 2300-3000 руб за 30 мл.

Бренд британский, сделано в Италии.

Вывод: флюид идеальный для меня. Тон кожи выравнивается, маскирует все недостатки кожи, подстраивается под естественный цвет. Легкий, невесомый и прозрачный. У меня только хорошие впечатления.

____________________________________________________Все мои фотографии без фотошопа, без фильтров, без «замыливания» кожи. Только настоящая кожа 💪🏼 чтобы вам было всё лучше видно.

Rouge Bunny Rouge Milk Aquarelle Liquid foundation

Достоинства
  • Не видно границ
  • Невесомый
  • Очень легкий
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Скрывает все несовершенства кожи
Malingрекомендует
11.07.2020
Очень удачный подбор тона, это дорогого стоит Laughing out loud
15.07.2020
А кажется, что темный тон орехов макадамия совсем не для светлых... но крем так сливается с кожей удачно 👍🏼
Тон хорошо подошел
04.06.2022
Какой интересный тон..я как раз в поиске лёгкого полуматового финиша ..ещё и поры у меня большие Жаль потестить нет возможности
А этим летом Вы с ним будете? А как он на солнцезащитный крем ?