Опубликовано 23 Май, 2016 - 17:46

Случайно наткнувшись на магазин Биомания, я уже три раза делала заказ и останавливаться не собираюсь!=)

Все началось с того, что я искала, где бы мне найти продукцию от Олеси Мустаевой, которую можно купить поближе и недорого.

Уж не помню как, но судьба свела меня с магазином Биомания. Ссылка здесь.

В первую очередь меня удивил выбор производителей. Тут вам и Мастер ОМ, и Мыловарня Живица, и Kleona, и Мыловарня Романовых, и MeelaMeelo и т.д. То есть фирмы не совсем раскрученные, но уже завоевавшие общую любовь нами Айрекоммендовцами.

Все производители:

В магазине Биомания есть большой выбор натурального мыла ручной работы. Так же можно выбрать гидролаты на любой вкус, а уж про средства для волос, тела и лица и говорить нечего!

Так же здесь можно найти интересные чайные сборы, которые помогут при некоторых болезнях, ну или подарят вам приятное времяпрепровождение за чашечкой ароматного чая.

----Что лично мне нравится в магазине Биомания----

* Я очень люблю именно МАЛЕНЬКИЕ МАГАЗИНЫ, в которых тебя могут запомнить в лицо. Тут я общаюсь с одной и той же девушкой, которая всегда доброжелательна и готова помочь, если возникли вопросы.

* ОПЕРАТИВНОСТЬ В СБОРЕ ЗАКАЗА. Собрать заказ здесь могут за час. Если вам что-то понадобилось и нужно заехать и забрать, то вы можете позвонить, спросить наличие и забрать из пункта самовывоза. Мы так делали один раз, когда вспомнили, что не купили подарок. В два часа дня сделали заказ и в четыре уже заказ был у нас.

* ГИБКОСТЬ ЗАКАЗОВ. Я сама по себе девушка такая, что могу про что-то забыть или передумать, уже сделав заказ. Здесь с этим проблем нет. Просто звонишь в магазин и добрая девушка говорит тебе, что без проблем добавит/обменяет позиции.

* ПУНКТ САМОВЫВОЗА(находится в жилом доме) работает в выходные. Нам очень удобно его расположение, так как по выходным ездим именно по этому пути. Как раз в субботу или воскресенье заезжаем и нам выносят наш заказ.

* КУЧА ПРОБНИКОВ! Пробники здесь кладут в любой заказ. Даже, если вы купили на 300р, вам все равно положат какой-нибудь крем для лица от Мустаевой или кусочек мыльца. Если уж вы набрали аж! на 1000р, то вас порадуют большим количеством пробников.

* ВСЕ, ЧТО СОХРАНЯЕШЬ В ЗАКЛАДКИ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ОСТАЕТСЯ ТАМ НАВЕЧНО. А так же корзина никогда не обнуляется. Очень удобно.
личный кабинет
мои закладки

* АКЦИИ. Даже в таком маленьком магазинчике всегда проходят какие-то акции, которые точно не оставлят ваш карман разочарованным:)

----Что не нравится----

* НАЛИЧИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ НЕ ВСЕГДА АКТУАЛЬНО. Не у них одних такой косяк, но все же....

ДОСТАВКА: вот по поводу доставки сказать ничего не могу, так как вче заказы забирали в пункте самовывоза.

Мои заказы:
внизу заказ, сверху пробники
сверху заказ, снизу пробники

ВЫВОДЫ: я очень надеюсь, что магазин Биомания не закроется, а наоборот только будет увеличивать ассортимент. Рекомендую всем ознакомиться с ассортиментом данного магазина и сделать свой первый заказ.
Достоинства
  • Быстрый сервис
  • Гибкость оформления заказа
Margerineрекомендует
23.05.2016
Какой приятный заказ и пробнички порадовали, не пожалел магазин. Smile
Я бы мило мило заказала там) но доставка думаю тут почтой обычная.. 300 р
23.05.2016
Через интернет так удобно заказывать!
23.05.2016
Радует, что не пожалели пробников! Smile
24.05.2016
Не была знакома с этим ИМ даже на слух, надо посмотреть что там у него интересного для меня есть))
25.05.2016
Grunez, да, приятно, когда пробники дают

die Sonne_Sommer, ну да, тем, кто в Москве удобнее

Irirna, да уж)

Alyona_RU, это точно!

Kapitu, присмотритесь, может и вам подойдет)
25.05.2016
Люблю такие магазины, посмотрю ассортимент.
26.05.2016
Piksavlad, присмотрите, может что-то понравится
31.05.2016
С удачными покупками и приятными подарочками в виде пробничков!
Спасибо за отзыв, я на шоппинг. Wink И конечно же буду ждать отзывы на товары с фото.
02.06.2016
lama79, спасибо Shy
01.07.2016
Не знакома с этим ИМ. Но вообще люблю магазины органической косметики и продуктов, пошла изучать)
01.07.2016
Танюшок, спасибо, что зашли! Надеюсь, что магазин вам понравится)
14.05.2017
Недавно делала там заказ, надо тоже отписаться)
16.05.2017
Gleyya, надеюсь опыт положительный)))