Опубликовано 24 Январь, 2016 - 08:42

Я вам рассказывала о натуральном скрабе, который напоминает приправу, а теперь я рассказу о втором скрабе из этой коллекции и он не менее интересен.

Это средство я купила в интернет-магазине Биомания за 199 рублей. Срок годности у скраба не велик, всего 6 месяцев.

Оформление у всей серии скрабов и бельди Мыловарни Традиция идентичное, баночка из пластика с закручивающейся крышкой, украшена тканью:

Аромат у "Деревенского" скраба, совсем не деревенский, он пахнет чистым эфирным маслом ванили, но этот аромат совсем не удушливый, но четко прослушивается.

Вид у средства очень интересный, я даже не ожидала такого, он похож на кашу, кукурузную кашу с маком и все это заправлено сахаром.

Состав на упаковке:

С влажной коже липнет очень хорошо, даже поражаюсь:

Я сначала думала, что пользоваться таким скрабом будет не возможно и неудобно, но ошибалась.

В отличие от своего собрата, этот скраб я не рискну наносить на лицо, только на тело и только на бедра, в качестве антицеллюлитного массажа.

Скраб наношу на влажное тело и не оставляя на время, сразу массирую кожу при помощи рукавицы, получается совсем не щадящий, а разогревающий массаж, именно такой я люблю делать на бедрах, чтобы разогнать целлюлит.

Единственное что мне не нравится, очень большое количество кукурузы потом остается в ванной, пока не забило ничего, но вполне может быть, так что имейте в виду.

Этот скраб вряд ли оценят любители понежится, это капитальный массажный скраб, который не оставит равнодушными тех, кто любит потереть себя по-жестче.

Деревенский скраб от Мыловарни Традиция я рекомендую!

Спасибо всем за внимание и комментарии =)

Достоинства
  • Аромат ванили
  • Отличный массаж
  • Полностью натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Маленький срок годности
  • Может забить ванну
CardiacAnnaрекомендует
люблю такие! Smile
24.01.2016
Скраб такой хочу, но так не люблю покупать в интернет магазинах.
24.01.2016
Этот скраб - отличная профилактика целлюлита!
Какой он супер-натуральный)
24.01.2016
И правда, кашка Big smile Но я его боюсь, кажется очень уж грубым
24.01.2016
Какое оформление приятное! Наверное, для меня жестковат такой скраб, а вот "собратьев" можно поизучать Wink
отличный скраб!
Опять эти милейшие баночки Love
24.01.2016
я люблю жесткие скрабы, думаю этот экземплярчик оценю!
24.01.2016
странный какой)действительно как приправа)
24.01.2016
Упаковка такая красивая , да и сам скраб замечательный Big smile
24.01.2016
вау! Вот это консистенция моей мечты !
24.01.2016
интересный скраб, таким очень приятно пользоваться
выглядит так здоровско!
24.01.2016
Вообще кусочки кукурузы не маленькие, в сухом виде это наверное жесткач Shock Но я люблю скрабы пожестче! Crazy
Здорово выглядит!
24.01.2016
Очень интересный скраб и правда выглядит как приправа)
24.01.2016
Люблю по-жестче, так что можно попробовать Party
24.01.2016
я хочу такой скраб, дизайн очень крутой)
24.01.2016
Ахах, ну и правда похоже Big smile
24.01.2016
Очень любопытный продукт, но мне кажется, что придется вызывать сантехника и чистить канализационные трубы, после использования Big smile
Какой необычный скраб Love
24.01.2016
очень необычное содержание )))
24.01.2016
Классный!Оригинальный скраб, тоже хочу)))
очень необычный)
24.01.2016
Когда увидела консистенцию по фото - даже подумать не могла, что скраб может настолько хорошо сцепляться с влажной кожей Smile
необычный у него вид)
24.01.2016
Впервые вижу такой скраб)
24.01.2016
Приятный скраб, жаль только что забивает ванну. Smile
24.01.2016
выглядит так натурально! у меня таких скрабов еще не было)
Очень необычная консистенция
то что забивает ванну ,для меня минус,она и так от моей линьки страдает.
25.01.2016
Очень не привычная для меня текстура скраба. Тем интереснее будет его попробовать Smile
25.01.2016
с такой кашкой в баньку хорошо идти Laughing out loud
25.01.2016
Какое интересное оформление у скраба Smile)
Но я бы тоже очень переживала, что он забьет сток в ванной такими крупными частичками Sad(
Вот это скраб! Очень заинтересовалась!
25.01.2016
Действительно, похож на кашу! Big smile
Очень натурально выглядит. Красота Smile Love
Я люблю по - жёстче Crazy
А если ещё и ванилью пахнет... Это всё Love Любовь...
25.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии!
25.01.2016
Прикольное средство. Но надо что-то придумать, чтобы не было засоров
Ещё 11 комментариев