Опубликовано 16 Март, 2016 - 07:06

Со средствами Meela Meelo я познакомилась только в этом году, хотя давно облизывалась на их продукцию, для знакомства я решила купить две мини маски для и одну полноценную маску, плюс шампунь Цитрон. Из мини масок я попробовала Клубничную и Болотную красавицу, обе маски мне понравились, но Клубничная понравилась мне очень сильно, поэтому я обязательно куплю ее в полноценном формате.

А вот маску, которая уже стала бестселлером Айрекомменда, Ведьмино зелье я решила сразу купить, без предварительно затеста.

И так.... Маска Ведьмино зелье я покупала в ИМ Биомания, и за баночку в которой 110 мл., я отдала 399 рублей, это цена со скидкой (ссылка)

Маска находится в стандартной для данной продукции баночке с откручивающейся крышечкой:

На баночке есть описание и состав это средства:

Консистенция у маски мне не особо нравится, она жидковата, и все время хочет "сбежать" с лица, хотелось бы чтобы она была чуть по-гуще:

Маска болотного цвета с травяным ароматом, к ее запаху отношусь спокойно, без восторга или отвращения.

Как и все другие глиняные, эту я наношу на предварительно очищенную кожу, и немного распаренную.

При ношении маски чувствуется небольшое тепло и пощипывание, которые длятся прммерно первые пару минут, потом эти ощущения утихают.

Если наносить маску долго, она начинает засыхать, я обычно при первых признаках подсыхания, сразу иду ее смывать.

Смываю маску я при помощи спонжа, поэтому затруднений не возникает.

Каков же эффект от маски Ведьмино зелье?

Как я поняла маска работает в двух направлениях:

• очищение - маска хорошо очищает поры, немного убирает черные точки, хорошо сужает поры
  • увлажнение - обычно глиняные маски направлены на матирование кожи, а эта маска немного увлажняет кожу, при этом она не закупоривает поры, что для меня не мало важно.

Ну а если в целом говорить о состоянии кожи после применения маски Ведьмино зелье, то могу сказать что на еще и освежает, успокаивает и разглаживает рельеф кожи. Не сушит не раздражает мою кожу.

Маску Ведьмино зелье я рекомендую к применению, но если сравнивать три маски которые я попробовала от Meela Meelo, то мне больше всего понравилась все же Сочная клубника, она показала наиболее лучший результат, она лучше всех очищала мою кожу и прекрасно сужала поры.

Спасибо всем кто заглянул в отзыв!

Недостатки
  • Жидкая
CardiacAnnaрекомендует
16.03.2016
Я до этой маски пока не добралась, да и не знаю, буду ли ее заказывать, т.к. то, что на данный момент удалось попробовать не привело меня в восторг...
16.03.2016
Люблю Ваши отзывы на маски. Она жидкая, но не течет с лица?
NesterOk спасибо! Shy
когда она была новая, то немного текла, сейчас она стала погуще что-ли и лежит на коже не плохо, но все равео я люблю по гуще Big smile
Действительно, бестселлер Big smile
Самая популярная маска на Айреке)))
16.03.2016
Я пока только мечтаю попробовать косметику этой фирмы:))
Наслышана об этой маске!
16.03.2016
Если не сушит кожу, то мне надо! А продукция этой марки и правда хороша!
16.03.2016
Вот это зелье меня давно привлекает, сама давно на нее облизываюсь, мне кажется, что недовольных этой продукцией нет Smile
16.03.2016
Классная маска с необычным названием. Big smile
16.03.2016
Название забавное и запоминающееся)))
16.03.2016
Маски этой марки просто замечательные Star Моя фаворитка - красавица болотная Big smile
16.03.2016
Эта маска бьет рекорды по популярности)
Но мне она вообще не интересна!
16.03.2016
Классный эффект: и поры сужает, и даже немного увлажняет Love
16.03.2016
У них столько масок интересных, что все и не перепробуешь!
16.03.2016
Интересная маска, цена без скидки правда немного пугает, нужно будет к совместным покупкам обратиться или искать магазинчики со скидками Smile
Чудо-масочка Cool
16.03.2016
Столько уже читала отзывов про эту маску, как я понимаю, наравне с "Красавицей болотной" это самое популярное средство от Meela Meelo Smile
16.03.2016
по-моему, уже все, кроме меня, эту маску попробовали Smile
16.03.2016
Знаменитая масочка, но она так и не добралась до меня пока! Smile
Достойная маска!
Классное зелье! Нужно и мне такую заказать Smile
16.03.2016
О, Аня! Вот и ты оценила продукция Мила Мило! Так и знала, что тебе понравится Shy
Отличные свойства у маски Smile
16.03.2016
Клубника значит получше работает на Вашей коже, а эта тоже неплохая судя по всему Innocent
16.03.2016
Была такая, да она жидковата по консистенции) мне больше Сила моря их нравится)
16.03.2016
Серия этих масок уже стала легендой Айрека. Тоже планирую их купить, очень заманчивые отзывы.
16.03.2016
Популярная маска! Тоже захотелось попробовать её)))
16.03.2016
все мечтаю попробовать эту маску, а теперь и клубничную захотелось)
16.03.2016
Как же я хочу познакомиться с масками Meela Meelo, они все такие необычные и привлекательные, даже не знаю, с чего начать Smile
16.03.2016
Такие хорошие отзывы. Решиться нужно и себе заказать
16.03.2016
согласна-маска классная, сама её люблю Smile
16.03.2016
эта маска и правда бестселлер, когда уже я до нее доберусь))
16.03.2016
Очень популярная маска, судя по отзывам!
16.03.2016
Очень много наслышана о масках этого производителя, надо уже до браться до них! Smile
16.03.2016
Очень нетерпится попробовать маски этой фирмы Glasses
16.03.2016
Очень любила эту масочку, быстро "уговорила" ее)
16.03.2016
Заказала такую маску. Надеюсь, она меня не разочарует.
известная масочка)
16.03.2016
Знаменитая мееловская шрекомаска Big smile Классная. Лежит у меня в закладках, ждет своего часа Wink
16.03.2016
Одна из самых популярных масок, очень любопытно ее испытать))
16.03.2016
Красивое оформление отзыва.Стоит попробовать эту популярную маску, такие отзывы замечательные.
Ещё 18 комментариев