Опубликовано 16 Май, 2022 - 08:24

Доброе утро, дорогие читатели!

Так о чём я? О вине. О вине в маске для лица "Винишко-тян" от Meela Meelo.

Основные характеристики.

Тип кожи - любой.

Объём - 100 мл.

Страна-производитель - Российская Федерация.

Срок годности - 12 месяцев.

Условия хранения - в сухом, прохладном месте.

- Cucumber Fruit Water
- Caffeine
- Troxerutin
- Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol
- Aroma

По составку. Он, конечно, хорош. Но в нём присутствует масло зародышей пшеницы - Wheat Germ Oil. По таблице крмедогенности масел, оно "переплюнуло" всех. Для меня в этом был риск для кожи, так как страдаю от этого и стараюсь выбирать продукты без комедогенных масел. Риск оправдался.

Способ применения:

Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ, выдержать 10-15 минут, смыть водой, при желании нанести питательный или увлажняющий крем.
Для предупреждения подсыхания во время использования маску можно орошать водой или гидролатом, для удобства смывания можно использовать спонж.

Описание:

Маска для свежего утра с кофеином, фукусом и экстрактом красного вина. Очищает, осветляет, снимает утренние отеки, придает сияние. Для нормальной и комбинированной кожи.

Упаковка.

Ничего нового производитель не придумал.

Прозрачная баночка. Розовая этикетка. Чёрная пластиковая крышка.

Горлышко запаяно мембраной.

Внешний вид. Аромат.

Когда открыла баночку, то сразу стало понятно, что маска жидкова-та. Боялась, что потечёт. Но это были лишь страхи. Во время использования не упала ни одна капля.

Маска текучая.

Цвет красивый - пыльная роза с вкраплением очень мелких тёмных частиц.

Аромат мммм...приятный. Напоминает сорт винограда Изабелла, не вкусный, но очень ароматный.

Условия, т.е коротко о моей коже лица

Мне 40+. Кожа комбинированная с расширенными порами и (при не уходе) чёрными точками в Т-зоне. Есть небольшие мимические морщины. Если пропустить часть ухода, кожа тусклая с неоднородным цветом.

Применение.

Конечно по утрам. Просыпаться с этим ароматом вдвойне приятно.

Не смотря на консистенцию, маска хорошо наносится и не течёт. А накладываю её тонким слоем.

Когда маска подсыхает, то цвет становится морковно-оранжевым.)

Смывается без труда, легко и быстро.

Мелкие частички оказывают эфект лёгкого скраба. Даже пилинга, так как физического воздействия на кожу почти не чувствуется. Нежнень-ко так. ))

Результат. Вывод.

Вместо привычно написанного результата, привяжу его к свойствам, которые обещал производитель.

• Очищает - скороее да, чем нет, ведь использую её по утрам, поэтому лицо в целом чистое.
  • Осветляет и придаёт сияние - да. Сразу после использования, кожа немного розоватая, но это смотрится как здоровый румянец, а не больное покраснение. Когда розовость проходит (это не долго) кожа становится светлее и как-будто светится изнутри, и выглядит здоровой
  • Снимает утренние отеки - нет. Это вообще что-то из ряда фантастики. Отёки часто бывают из-за проблем со здоровьем и маска на это никак повлиять не может.

Лично я результатом довольна.

Чего хочется по утрам? Здоровую и сияющую кожу. В этом маска помогла. Мне достаточно. А если вспомнить удовольствие от аромата.

И не смотря на наличие в составе масла зародышей пшеницы, закупорки пор не произошло. Никаких высыпаний не было.

Рекомендую!

Благодарю за интерес!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Любимые маски от Meela Meelo.

Ведьмино зелье

ГорЧинка Арабики

Красавица болотная

Сила моря

Другие маски.

С муцином улитки 35+ Крымская мануфактура "Дом природы"

Достоинства
  • Не закупоривает кожу
  • Оздоравливает
  • Осветляет
  • Очищает
  • Чудесно пахнет
Недостатки
  • Не снимает отёки
Пташка 007рекомендует
16.05.2022
Я бы взяла чисто из за названия
16.05.2022
Я тоже внаяале на название клюнула. )
Когда видишь такие забавные названия у брендов, хочется попробовать
Это точно. )
16.05.2022
Честно думала немного прочитала не правильно название). Мила мила золотое руно мой любимый продукт. И маски для лица серотонин, вот прям точно серотонин ♥️
16.05.2022
Золотое руно не пробовала. А вото серотонин совсем не подошла. Наверное, у нас с Вами разные типы.
Вот это маска, винишко😊👍
Вкусная. )
Приятная
Это точно.
16.05.2022
Интересная маска, стоит попробовать)
16.05.2022
На свякий случай можно и акцию дождаться. Я так и покупала на официальном сайте.
есть такая маска у меня, веселенькая Smile
16.05.2022
Понимаю, как Вам тоже понравилась. )
Маркетинг опупительный) Big smile
Цвет очень необычный)
16.05.2022
Мила этим цепляет. Умеют они. ) Креативные. )
Забавное название )
О, да. )
16.05.2022
Прикольные у Милы названия, такую масочку только из-за названия стОит попробовать)))
16.05.2022
Это точно. Я вначале название приметила, а потом уже к остальному стала присматриваться.
16.05.2022
Классный аромат и результаты удачные.
16.05.2022
Да, сочетание то, что надо. )
Сколько у нее достоинств!
17.05.2022
Не так уж много по мне, но эффект очень нравится. )
Оригинальная масочка
17.05.2022
Умеют они что-то этакое придумывать. )
16.05.2022
Название подкупает, а вот про масло пшеницы не знала, что оно комедоногенно... Мне такое не подходит, к сожалению
17.05.2022
Мне тоже не подходит. А вот в этом средстве как-то не наблюдается негативного эффекта. Возможно из-за других компонентов, которые нейтролизуют его действие.
За маслами давно слежу.
Когда-то распечатала таблички и списки масел по комедогенности и носила их в сумке, проверяя составы при покупке. Сейчас уже память работает. Да и Интернет под рукой.
Интересно попробовать Smile
Попробуйте. Wink
16.05.2022
Какой цвет у масочки шикарный
17.05.2022
Мне тоже внешний вид нравится. )
Интересная маска!
17.05.2022
Да-да, наблюдается за ней такое. )
17.05.2022
забавное название, хочется попробовать)
17.05.2022
Надеюсь, не разочаруетесь, если попробуете.)
17.05.2022
Хороший запах, на мой вкус, это уже половина успеха для маски 😊
17.05.2022
Приятный аромат многое даёт. И вроде средство средненькое, а использование нравится.
Не знала о такой, здорово, что в России стали делать достойные уходовые средства.
17.05.2022
Эта фирма уже давно у нас. Узнала про неё отсюда. Далеко не все средства нравятся, но масочки есть очень хорошие. Перешла на неё после Локситана, уж дорого как-то стало, и экспериментов с корейским уходом. Нашла любимчиков, эффект от которых не хуже.
надо попробовать!
17.05.2022
Приятная масочка, ни разу этим брендом не пользовалась)
17.05.2022
Какая приятная - я бы попробовала такую))
Забавное название)
.Винишко-тян
Чего только не придумают))
18.05.2022
Название прикольное, цвет красивый как раз сейчас он в тренде Laughing out loud Не видела такую фирму в магазинах, а так прикупила бы - интересно попробовать!
19.05.2022
Только в Интеренете есть. В живую на полках тоже не видела.
18.05.2022
Винцо с утречка, то что нужно😂
19.05.2022
Big smile