Опубликовано 3 Январь, 2014 - 01:19

Если быть с вами полностью откровенной, то мне этот бальзам до боли напоминает вот это. Причем идентично все — цвет, консистенция, ощущение на губах, и ароматец. И я считаю это не совсем честно — выпустить якобы новинку, с совершенно другим названием и все такое, а по сути то же самое средство в другой упаковке.

А аромат, кстати, не такой как можно нафантазировать, прочитав завораживающее название «Мед и мюсли». Мне пахнет какими-то травами, лекарством от кашля, чем-то химозным.

На вкус он безвкусный, зато если случайно вы его немного «съедите» с губ, то вмиг ощутите этот аромат сиропа от кашля, только в разы сильнее! Laughing out loud

Как по мне, это совершенно неудачная «новинка», с еще больше неудавшимся ароматом.

На деле если забыть про запах бальзам не проявляет себя никак. Пока он есть на губах — не обветриваются и на этом все. Ни о каком долговременном увлажнении, смягчении не идет и речи. Поэтому он у меня используется в защитных целях, и как декоративный, для придания естественного блеска губам (смотрится он кстати неплохо, очень нежно).

Быстро исчезает с губ. Упаковка не очень удобная спасибо что хоть не течет, цена высокая 39 грн ( 4,8 $ )

Больше о этой пустышке сказать мне нечего Sad

____

Обновление 05.06.14

Не смотря на его недостатки, бальзам в моей косметичке, точнее сумочке, прижился. Нет, не потому что со временем я его распробовала, он мне понравился, или я обнаружила какие-то новые свойства в нем... Просто летом губы у меня не такие сухие, как в холодное время года, поэтому сильное увлажнение и какой-то особый уход за губами сейчас мне не требуется. Но бальзам неплохо смотрится на губах (как прозрачный блеск, только немного нежнее, т.к. он имеет мутноватый цвет), поэтому я его использую именно в таком назначении. Больше в этом бальзаме меня ничего не привлекает, и осенью я бы им точно не пользовалась, просто ради красивого блеска на губах.

ekbodrне рекомендует
03.01.2014
Бальзамы для губ у ив Роше не очень.
03.01.2014
Название своеобразное для бальзамчика, а оказался самым что ни наесть ерундовым, даже не стойкий
Сироп от кашля? М-да... такое пробовать совсем не хочется Smile
Не пробовала раньше бальзамы от ив Роше....и как то не хочу пробовать.
Мне больше нравятся бальзамы с айхерба) Wink
Давно не стремлюсь покупать именно бальзамы у ИР, т.к. отзывов все больше и больше негативных..
жаль что он такой
15.01.2014
Название у этой серии интересное, но жаль, что свойства подкачали Tired . P.S. Хорошо выглядишь, Катюш!!!
28.01.2016
а мне нравится этот бальзам)) он быстро лечит уже потресканные губы, мне помогает)))