Опубликовано 18 Январь, 2012 - 21:09

Писала в предыдущем отзыве, что у меня проблемы с губами в зимнее время (дома сухой воздух, на улице мороз и ветер, губы страшно обветриваются).

Про это средство начиталась положительнх отзывов, состав порадовал, ну и решила заказать.

Признаюсь чесно - возлагала на него большие надежды, но в итоге бальзам очень сильно разочаровал.

мне кажется для профилактики обветривания, или просто для ухода за губами он еще ничего, но если у вас проблемы как у меня - можете не тратить на него время и деньги.

Недостатки:

-Если нанести его наночь, утром губы сухие

-У меня от него остается привкус хвои или чего то непонятного терпкого во рту, при чем этот привкус меня раздражает жутко, даже если с губ стереть бальзам, привкус останется еще долго. Как я не пыталась бороться - наносила меньше бальзама, либопо контуру губ, вкус бальзама все равно лез в рот Smile

Достоинства:

- Хорошо смотрится на губах, я бы сказал нежно

- запах растительный, приятный (но привкус буэээ)

- удобно брать с собой и наносить

Но лично для меня минусы перекрыли плюсы, потому что основная функция бальзама должна быть - эффективный уход за губами. Наверное если бы он мне помогал, то я бы и привкус терпела, а так, к чему такие муки...

Ставлю 3 только за то, что хорошо выглядит на губах.

Средство которое мне помогло в этом отзыве

Бальзам для сухой кожи Avon

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Натуральный состав
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • Ощущения в горле
ekbodrне рекомендует
15.03.2012
"-Если нанести его наночь, утром губы сухие" +100!!!
08.02.2013
Мне он тоже не очень понравился, но больше всех его не переносит мой муж, говорит, что это мой самый гадкий бальзамчик)))