Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:11

сиреневые блёстки
У меня целый арсенал лаков, уходовых средств, и несколько видов сушки для лака. Покупаю не сама, сестра снабжает. Подарила мне на днях аж целых три вида сушки от фирмы Severina. Все с блёсточками:золотые, серебряные, фиолетовые.Блёстки золотые - красивые, не крупные, на ногтях заметны, особенно при солнечном освещении. Блёстки серебряные - пожалуй самые лучшие.Я использую эту сушку только из - за этих волшебных серебристых блестюшек.Поверх лака они создают шарм любому оттенку.Просто любому, но особенно хорошо смотрится на розовых,любых нежных тонах.Некотогрые не совсем довольны этой сушкой именно как сушкой. Но я не могу сказать, что она плоха, у меня всё нормально сушит. Главное, чтобы лак всё - таки просох немного, иначе кисточка будет тянуть за собой лак. Я так с красным лаком первый раз применила эту сушку, потом пришлось мыть кисточку, чтобы сушка не стала красной.Теперь после нанесения лака даю время ему получше подсохнуть(вариант с пипеткой в этом плане лучше - к примеру фаберлик). Вообщем сушка с серебряными блёстками очень красивая в деле.Что не скажешь про фиолетовые блёстки - мне не понравились, нет блеска, на ногтях тёмные точки, как мухи нагадили, да ну.. буду пользоваться потом не встряхивая. Хочу отметить, что сушка под номером 501 имеет меньше блёсточек, чем сушка с Уф фильтром с золотыми блёсточками под номером 641.Это видно визуально при встряхивании.Так что рекомендую иметь сушку в флакончиках 11.5 мл. Я рекомендую эту сушечку, потому что после её применения вам будет радовать глаз не только цвет лака,будет приятно смотреть на нереальный блеск. Блёстки не цепляются за одежду, всё гладко, ровненько.Рекомендую к такой сушке лаки пастельных тонов, розовых, и бюрюзово - голубых оттенков(ну это моё личное видение конечно).

Почему написала, что имеет качества 50 на 50.Потому что сушка с блёстками нереальной красоты, а небольшой минус, что кисточка при нанесении сушки (если плохо лак просох) тащит за собой лак, на ней этот лак остаётся и нужно её мыть в жидкости для снятия лака, потом вытирать салфеткой без ворсинок.

Сама себе хозяйкарекомендует