Опубликовано 1 Май, 2020 - 17:45

Добрый день!

Вообще я не мейк- ап артист, не визажист, и кисти покупать и не планировала .

Но периодически нет-нет да заходила в магазин MAC за помадой или просто посмотреть. Несколько лет назад была в круизе по Атлантике и корабль пришвартовался в Нассау, Багамы. Гуляя по городу, зашла в MAC и купила набор кистей - 4 разных кисти в зеленой косметичке. Весь набор стоил 20-25 долларов. Сейчас только одна кисть стоит около 2000 рублей. А я купила весь набор из 4-х кистей за 3/4 цены одной!

Сама косметичка не в моем вкусе, какой-то зеленой расцветки в клетку. Был еще ремешок, но оторвался и потерялся.

Самая маленькая в наборе - кисть № 219 S .

кисть №219 повторяет форму карандаша, что позволяет ей очень аккуратно наносить тени для век. идеально подходит для растушевки подводки и теней для создания эффекта "смоки айз"

Деревянная ручка, ворс синтетический, позолоченная никелированная латунь. Ворс прекрасно помогает наложить тени на веки.

Очень мягкая и в то же время за несколько лет ни одной ворсинки не выпало! Длина всей кисти с ручкой 17 см. Не люблю короткие кисти. Держать и работать с ней очень удобно.

Промывается тоже отлично. Думаю прослужит мне еще очень долго, если не потеряю ее конечно.

Советую к приобретению.

Достоинства
  • Долго служит
  • Хорошее качество
arizonadreamрекомендует