Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 12:10

Я стараюсь выбирать чай без искусственных ароматизаторов, и, если уж пью таковой, то очень и очень редко. Мне очень нравился чай с бергамотом, покупала его несколько лет назад. Когда же захотелось купить снова, то обнаружила, что в составе большинства чаев Earl Grey присутствуют искусственные ароматизаторы. Исключением был Greenfield Earl Grey Fantasy, где был указан натуральный аромат бергамота.

Этот чай не обладает таким сильным запахом бергамота, как его химические братья, но его аромат и вкус настолько гармоничен, что ни один из них не может потягаться с ним. Все составляющие этого чая прекрасно сочетаются между собой, а вид заваренного чая в чашке радует глаз, поддразнивая оранжевыми кусочками апельсиновой цедры и нежными лепестками василька. Чтобы созерцать это великолепие, я предпочитаю заваривать этот чай прямо в чашке, насыпая его из банки (предпочитаю листовой чай).

Когда этот чай заканчивается, я тут же покупаю следующую пачку, так как он нравится всем членам моей семьи и мы периодически пьем его, чередуя с другими чаями.

Достоинства
  • Вкусный, ароматный, крепкий
  • Натуральный состав
  • Свежий и чистый вкус
QQshe4kaрекомендует