Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 19:52

Из всех производителей масс-маркета считаю Ahmad лучшим недорогим чаем, сегодня хочу рассказать о черном чае в пакетиках Yunnan Mist.

Количество: 25 пакетиков

Производство: Россия

100% Китайский черный чай

Упаковка:

Картонная упаковка в стилистике бренда, еще завернута в прозрачную пленку, которую я уже сняла. Сашé из бумаги и фольги темно-зеленого и голубого цветов.Описание:

Юньнань Мист, происходящий из легендарной китайской провинции Юньнань, исторической родины чая, обладает уникальным пикантным вкусом, "дымным" ароматом и ярко-золотистым цветом настоя.

Впечатления:

Чайный пакетик с ниткой и голубым ярлычком с названием сорта чая. Как всегда беру любимую огромную фотогеничную чашку, кстати, от российского бренда.

До

Чай Ahmad Юньнань Мист крепко заваривается практически сразу, а если постоит дольше, то будет еще темнее. Обычно считала самым крепким индийский сорт Ассам, но этот может с ним поспорить в этом вопросе.

После

Так что чай очень крепкий терпкий с ноткой земли, древесины и дыма, как и у многих китайских чаев, но она тоньше и менее яркая, чем у чаев Greenfield Yunnan или Silver Fujian.

Купила на Ozon за 90 рублей.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💙! Удачных покупок!

beauty.zoneрекомендует
Чашка и правда шикарная😃
Спасибо🤓
12.02.2023
Очень люблю чай от этого бренда, какой отличный чай
12.02.2023
Тоже очень нравится, люблю за тонкий вкус🤓
14.02.2023
Так как люблю заварной чай, для гостей всегда держу коробочку чая этого бренда.
14.02.2023
Правильно, Ахмад это лучший бюджетный чай🤓