Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 20:45

Привет.

Я тут задумалась, что почему то бытует такое мнение, что чай в пакетиках не может быть вкусным или насыщенным.

Очень понравилось как тут написано :

Собран в Великой Рифтовой Долине на востоке Кении, согретый золотым африканским солнцеа , обладает крепким вкусом и бодрящим апомаиом . Он несомненно придаст сил и доставит удовольствие самому требовательному ценителю чая.

Но вот , например, Чай в пакетиках AHMAD Кения совершенно говорит о обратном. Потому что чай насыщенного вкуса ( прям вкусный ) , у него хороший аромат, можно сделать сильно крепким, а можно и послабее.

Производитель показывает на упаковке как правильно заваривать чай , чтоб он раскрылся и мы действительно могли попить чай и чувствоватььего вкус.

А не как я раньше 2 раза мокнул и вытащил )))

На самом деле я хочу немножко подзавязать с кофе и поэтому сейчас у меня планируется много чая. Муж даже утром меня начат называть " чайная церемония " , потому сто сидела и читала про чаи( какие бодряд, какие успокаивают и тд )

В коробке 25 пакетиков чая , каждый по 2 грамма. Итоги в упаковке 50 гр. Чая в удобных для заваривания пакетиках.

Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, так чай дольше держит аромат и не мельчает сильнее

У пакетиков хорошо прикреплена верёвочка и сам он отлично прошит, не разваливается если выжимаешь ложкой

Упаковка сделана так, чтоб удобно было брать не открывая коробку каждый раз

Мне очень понравился Чай в пакетиках AHMAD Кения, а упаковка просто влюбила меня в себя !

Zibzibрекомендует
А я почему то в последний раз разочаровалась в ахмаде, возможно нам просто попалась такая партия
08.04.2023
Ого, я ничего не могу сказать по этому поводу, мы раньше пили черный и зеленый просто брали наугад, точно исключили несколько брендов популярных для себя и взяли вот на пробу и нам прям норм, прям вкусно. Я еще пью без сахара и мне отлично в этом чае чувствуется вкус
07.04.2023
Интересный