Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 18:36

несколько дней

Всем доброго дня!

Я просто обожаю чай!
Не проходит ни дня, чтобы я не выпила чашечку (а лучше две), крепкого, ароматного напитка. И вот, когда обычные пакетирование чат надоели, а заваривать чайник нет времени, на выручку приходит чай Teatone в стиках.

Благородное сочетание мягкой терпкости классического чёрного чая с ярким ароматом бергамота подходит для послеобеденного чаепития в английском духе. Подарите себе минуты изысканного наслаждения. Листовой чай в стиках заваривается дольше.

Чай я заказывала на Wb, и пришел он слегка мятый, но на вкусовые качества чая к счастью это никак не повлияло.

Упаковка достаточно яркая и информативная. Имеется даже порядок внурютри, а именно сертификат в озон на 100₽ на продукцию от Teatone. Мелочь, а приятно )

На упаковке имеется подробная инструкция по завариванию стиков.

и как ни крути, стики это что -то новое и интересное.

Состав: чай черный байховый среднелистовой, ароматизатор бергамот

У производителя достаточно большой ассортимент чаев, как черных, так и зеленых, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Коробка с чаем открывается легко по специальной линии. Таким способом чай удобно хранить, сразу видно какое количество стиков осталось.

каждый стик упакован в индивидуальную упаковку, которая повторяет цветовой дизайн коробки.

В моем случает это серый. Материал упаковки приятный, матовый, печать качественная.Так же имеется небольшая инструкция и рекомендации.производитель продумал всё, даже удобную линию отрыва, по которой очень удобно открывать пакетик со стиком.а вот и сам стик. Представляет от собой фольгированный узкий пакет, с большим количеством отверстий.способ заваривания прост до безобразия.

берем кипяток и опускаем наш стик, который может служить не только заваркой, но и ложкой )

ждем 5 минут.

Чаю нужно чуть больше времени для раскрытия, чем пакетированному.

заварка из отверстий практически не высыпается, но бывают исключения ))через 5-7 минут чай полностью раскрывается.

Цвет становится насыщенным, а аромат ярким, но не химозным. Чувствуется нотки бергамота.

сам чай не слишком терпкий.

В общим и целом чай мне понравился. Интересный дизайн, неплохой вкус. Возможно использовать в качестве подарка.

к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Отличный вкус
  • Разнообразие вкусов
  • Удобная упаковка
  • Яркий и насыщенный вкус
Недостатки
  • Совсем не дешевый
fiu-fiuрекомендует