Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 17:36

699 грн, 1500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, склонная к пересыханию, при этом, периодически любящая блестеть, как блинчик на Масленицу. Особенно проблемная она у меня в зимний период, когда на улице холодно, а в помещении пересушенный воздух. Уходовую косметику подобрать становится сравнимо подвигу. Выбор пал на этот крем

От производителя

Особенности и преимущества:

• Коллаген и гиалурон в составе эффективно разглаживают кожу, препятствуя ее старению.

Результат:

• Формирует увлажняющий кожный барьер, предотвращая потерю влаги и формирование морщин.
  • Стимулирует естественное обновление кожного покрова.

Ритуал применения: 1 капельку крема размером с горошинку нанести на очищенную кожу лица. Нежно вбить в кожу кончиками пальцев.

Тип кожи: все типы кожи

PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT
CITRUS HYSTRIX LEAF EXTRACT
PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT

Анализ состава

Не самое натуральное средство на свете, зато со всем остальным порядок.

Крем упакован красиво, в картонную коробочку, внутри которой стеклянная баночка с кремом, и листик-вкладыш с описанием всех средств, входящих в рекомендуемый уход.

Не смотря на красивую баночку, не люблю такой формат упаковки, мне удобнее кремы с дозатором, что бы меньше было контакта крема с окружающей средой.

Текстура крема легкая, но не водянистая, отлично наносится на кожу. Его нужно совсем небольшое количество. Обладает очень нежным цветочным ароматом, на коже аромат не ощущается. Впитывается очень быстро, не оставляет ощущение пленки и жирного блеска. Кожа после его применения становится бархатной. Крем подходит под основу для дневного макияжа, никакого конфликта с моими тональными средствами у него не возникло.

Крем в баночке и количество необходимое на 1 раз

Личные впечатления о действии

После первой недели применений крема, я как-то не впечатлилась. Кожа была бархатистой, но это был единственный эффект. Ни супер увлажнения, ни какого-то ощущения напитанности у меня не было. Крем как крем, хорошо, что поры не забил. В общем ничего особенного.

Но на второй недели применения я ощутила, что коже просто комфортно. По ощущениям кожа была увлажнена ровно настолько, насколько нужно, потихоньку уменьшились шелушения.

Я докупила лосьон и ночной крем из этой серии, и средства заработали активней.

Кожа немного подтянулась, стала здоровее выглядеть, нормализовалось потоотделение. Лоб и нос не блестят, а скулы не пересыхают и не шелушатся. Кожа дышит.

Плюсы

- Отлично наносится

- Быстро впитывается

- Нормализует потоотделение кожи

- Не забивает поры

- Увлажняет

- Снимает шелушения

- Убирает раздражения

- Не ощущается на коже

Минусы

- Упаковка

- Нет быстрого эффекта

- Не особо натуральный состав

- Как самостоятельное средство слабоват, работает в комплексе с рекомендуемыми производителем средствами.

Итог

Покупая этот крем, надо быть готовым к тому, что если надо увлажниться или убрать раздражение моментально, он не справиться. Это явно не скорая помощь. Он не спеша будет бороться с проблемой. Ну и что купив его, надо покупать и остальные средства серии. Этот крем не самостоятельный игрок. За это и за упаковку лишаю его одной звезды, и конечно же рекомендую к покупке.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая , приятная текстура
  • Не забивает поры
  • Нет жирной пленки и стянутости
Недостатки
  • Нуждается в сопровождающих средствах
  • Упаковка
Крапива1981рекомендует
04.12.2017
никогда о такой марке не слышала, цена не маленькая, я обычно расстраиваюсь если крем дороже 1000 не приносит прям восторга)
04.12.2017
марка не известная для меня
04.12.2017
За такие деньги крем должен справляться со всеми задачами)
04.12.2017
мне нравится, что средство убирает раздражение, в целом неплохое, но упаковка и правда неудобная
04.12.2017
очень понравилось описание крема, я бы попробовала)
04.12.2017
не дешево, но главное - что есть ощутимый результат и накопительный эффект )
04.12.2017
И в какую сумму вам обошелся весь "курс" косметики?
04.12.2017
в рублях 3500. Но на некоторые средства я денег зажала.
04.12.2017
впечатлил такой крем, присмотрюсь к нему.
04.12.2017
В целом японские кремы мне нравятся, но этот видимо не самый лучший их представитель.
Крема нужно долго использовать, чтобы эффект понять)
04.12.2017
интересный крем, однако, для такой цены недостатки весомые
Неплохой крем Smile
хороший крем по описанию)
04.12.2017
у нас такой в продаже не видел, но жене отзыв показал, возможно пригодится.
04.12.2017
Преимущества существенные, интересно попробовать) А про марку не слышала раньше.
04.12.2017
Неплохой крем, упаковка не сильно удобная
04.12.2017
Такой крем не пробовала, дороговат всё-таки)
Неплохой крем, но дороооогой
04.12.2017
Вы прям мою кожу описали) В принципе впечатления неплохие от крема, с помощниками все будет гуд Smile
Не впечатлилась Smile
04.12.2017
Для зимы такой крем точно подойдет, когда нужно постепенно все больше и больше увлажнять кожу и избавляться от всех шелушинок и обветриваний Smile
04.12.2017
Необычное оформление. Но вот эффективности хотелось бы побольше)
Жаль, что нет крема, чтобы Вжух! и девочка-нимфеточка. Wink
Smile это да. Вечером намазался, а утром -15 лет
04.12.2017
считаю, что за такие деньги крем должен все же лучше работать
05.12.2017
Я тоже так считаю. Что крем не плохой, но вот прямо супер-супер - то не про него
04.12.2017
Не слышала о такой ТМ.Нужно подумать хорошо перед приобретением
04.12.2017
минусов прилично, думаю мне такой врятли подойдет
04.12.2017
Достоинств много, несмотря на цену. Если увижу, возможно, куплю на пробу
04.12.2017
не люблю крема, которым нужна поддержка со стороны и соло они не эффективны.
05.12.2017
Японских кремов еще не пробовала, очень интересно
05.12.2017
Не известный бренд для меня, буду знать!
Впервые слышу об этой марке
Не дешевый конечно, но попробовать можно)
05.12.2017
Тогда не совсем его поняла... Состав так себе, еще и эффект не быстрый. А зачем? Есть масса более натуральных или более химических средств, которые дают моментальное увлажнение...
Пройду мимо, спасибо за отзыв
Дороговато для меня((
05.12.2017
А мне нравится такой тип упаковки. У самой сейчас такая.
Крем понравился по вашему описанию. Я сама попробовать его не прочь.
05.12.2017
За такую стоимость можно найти что то и получше Glasses
05.12.2017
Не знакомая для меня марка. Абсолютно. Интересно было узнать.
05.12.2017
Мне иногда нужен именно мгновенный результат Smile Такой бы крем меня скорее расстроил.
05.12.2017
Вся серия средств обычно в комплексе всегда работает круче, чем только одно средство из набора)
05.12.2017
Хорошо хоть в комплексе работает)
Ещё 15 комментариев