Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 14:15

250р по акции

Добрый день, дорогой читатель.

Поскольку магазин "Подружка" открылся прямо в моем доме, я там сейчас и живу, часто покупаю продукцию.

Не так давно я купила несколько флакончиков духов фирмы "Besties".

Здесь можно прочесть отзыв на отличный парфюм, за смешные деньги.

Водицы бренда порадовали меня настолько, что я вернулась туда и закупилась мистами.

Тем более сейчас в "Подружке" действует скидка, а ещё за две покупки дают красивый стакан с трубочкой.

На один из таких мистов я и решила написать свой отзыв.

Итак:

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Scented mist Watermelon.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Турция (внезапно),

Объем: 100мл,

Направление продукта: мист для тела, ухаживающее средство,
Цена: 250-400р,
Где купить: сеть магазинов "Подружка".

Упаковка, дизайн, функционал.

Мист находится в объёмной, пластиковой упаковке.

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Scented mist Watermelon
Упаковка яркая, пластик качественный. Наклейка не отклеивается и не выцветает, выглядит неплохо.
Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Scented mist Watermelon
Если у вас хорошее зрение, то на обратной стороне упаковки можно прочесть полную информацию о составе, сроках годности и т.д.

Но сразу скажу, что читать не очень удобно.

спрей

Колпачок сидит на "теле" флакона ровно.

флакон

Спрей-пульверизатор выглядит надёжным. Не сбоит, не "плюется", и не заедает. Жидкость распыляет довольно щедро, как, собственно, и должен.

При одном нажатии выделяется довольно много ароматной жидкости, как и нужно. Мист в принципе предназначен для активного рассылки со средним "помолом".

В общем и целом к дизайну и функционалу у меня претензий нет. Все неплохо, пластик качественный, оформление веселенькое, флакон прочный и приятный внешне.

Срок/сроки годности.

Два года с момента изготовления.

На сколько хватит средства.

Я смотрю, что за месяц использовала примерно треть, может и чуть больше. Подозреваю, что при интенсивном использовании аромат продержится месяца два, может даже дольше.

Запах, цвет, консистенция.

Жидкость внутри флакона - мутно-прозрачная, советую распылять её непосредственно на кожу.

По консистенции этот мист - чуть маслянистая жидкость. Маслянистость это настолько неочевиднаа, что никаких сильных пятен на одежде не возникает.

аромат

Аромат миста весьма интересен. Он пахнет сладким, карамельный арбузиком. Аромат нежный, ненавязчивый. В меру стойкий.

Средняя стойкость - 3-4 часа.

Можно ли пользоваться местом как парфюмом?

Я не знаю, личное дело каждого, я пользуюсь после душа или ванной для того, чтобы смягчить кожу, или после купания в озере, в море на юге и т.д.

Состав.

Water(Aqua,Eau), Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool, Acid Red 18 (CI 16255) E124, Yellow 6 (CI 15985).

Описание и обещания производителя.

Парфюмированный спрей для тела серии "Арбуз" великолепно освежает и тонизирует вашу кожу, обволакивая её нежным ароматов арбуза.

Что я буду ждать от этого средства.

• Приятного, нежного, не химозного аромата,
  • Уважения и смягчения для кожи,
  • Отсутствия аллергии, стянутости кожи, маслянистой липкости и других недостатков.

Обо мне.

Мне сорок лет, уже не девка.

Кожа очень сухая, настолько сухая, что это даже видно невооружённым взглядом. Кожа часто шелушится и выглядит стянутой.

Такая чухая кожа - это благодатная почва для развития псориаза и других не очень приятных "болячек"

Мистами я пользуюсь часто.

Опыт применения.

Пользуюсь местом я примерно месяц, думаю, что опыта для написания отзыва мне хватает.

рспление

О качестве.

1. Отмечу отличный, сладенький, но пр этом ненавязчивый аромат свежего арбуза. Аромат довольно нежный, где-то даже "вкусный", не химический. Аромат довольно стойкий, не знаю плюс это или минус. Мне стойкость нравится.

2. Мист и правда увлажняет кожу после ванны или душа. Очень хороший и важный эффект без лишней маслянистости.

3. Кожа после миста кажется и выглядит увлажненной упругой, нежной. Эффект не нужно высасывать из пальца, все очевидно.

4. Нет никаких претензий, побочек или аллергии. Мист не пачакет одежду, не засаливает волосы и т.д.

Аромат миста нравится людям, которые меня окружают. Они делают комплименты.

В общем и целом.

Очень понравился мист!

Настолько, что даже купила и отправила своей девочке-адресату (в рамках обмена подарков) этот продукт.

Цену (особенно по скидке) считаю более чем адекватной. Никаких недостатков не выявила.

Подведу краткие итоги.

• Адекватная цена,
  • Очень приятный аромат,
  • Увлажнение и отдых для кожи,
  • Нежный, но стойкий,
  • Не бывало никаких проблем.

Вердикт: Отличный мист, всем рекомендую, пять!

Анна Вацеховскаярекомендует
23.12.2023
Обычно все мисты с химозным запахом.
23.12.2023
Действительно хорош, и цена приятная
23.12.2023
Интересное средство и запах арбузика нравится🍉
Содержательный отзыв)
24.12.2023
Спасибо, возьму на заметку
Покраснений не возникло? Я как-то попробовала, не подошел
Вроде нет, но на каждый такой мист кожа реагирует индивидуально.
Полезный отзыв Smile
25.12.2023
А у меня чет их мисты не пошли, как уж слишком инородно слышатся на коже, хотя так просто как ароматизатор вкусненько
Уже ради одного восхитительного аромата хочется попробовать)