Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 19:45

От 250-450р

Добрый день, дорогой читатель.

Продолжаю тестировать мисты, которые я купила в магазине "Подружка".

У меня уже довольно много этих флакончиков, но (скорее всего) я не остановлюсь, пока не куплю, и не попробую их все.

Чем мне нравятся эти продукты, так это тем, что ароматы у этих средств очень интересные. Карамель, попкорн, сладкий сахар, перец, десятки их. Мне становится любоптыно, и я хочу попробовать каждый.

Итак:

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Хлопок.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Турция,

Объем:130 мл,

Направление продукта: парфюмированный мист, мист для тела,
Цена: 250-450р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: в магазине "Подружка" и на крупных интернет-площадках.

Упаковка, дизайн, функционал.

Мист находится в объемной, приятной, пластиковой емкости.

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Хлопок
На обратной стороне есть вся нужная информация о составе, сроках годности, фирме-производителе и т.д.
обратная сторона

Срок/сроки годности.

36 месяцев с даты изготовления и вскрытия.

наклейка

Наклейка хорошо держится на флаконе, не слезает и не облезает. Пластик качественный.

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Хлопок

Флакон снабжен пластиковой крышечкой в виде цилиндра. Она хорошо держится на теле флакона, не кривая, сидит крепко.

спрей-пульверизатор

Спрей-пульверизатор у средства пластиковый. Отверстие у носика средней величины. Сам пульверизатор не тугой, не дает сбоев и не заедает. При единократном нажатии выделяется довольно много ароматной жидкости, что не удивительно. Одного "пшика" вполне достаточно для того, чтобы надушиться.

На сколько хватит средства.

Эти штуки очень долгоиграющие, да и объем хороший. При ежедневном использовании этого флакона хватит месяца на два с половиной - три.

Запах, цвет, консистенция. Поведение на коже.

Цвет мутновато-прозрачный. Пятен на одежде не оставляет.

Констстенция маслянистая, но самую малость. Средство практически сразу впитывается в кожу.

на руке

Продукт не липкий, не скатывается на коже, не вызывает никаких неприятных ощущений.

аромат

Аромат.

Вот о нем расскажу чуть подробнее.

Вы знаете как пахнет Хлопок?

Помните пресловутый ароматом "чистоты и свежести" от стиральной поршка. Вот это он самый.

Грубо говоря, химозный Хлопок пахнет порошком, больничной стерильностью, новым ремонтом, свежепомытым полом.

Но не таков этот мист. Запах чистоты присутствует и здесь, но он какой-то травяной, без химической резкости и медицинских "нот".

Я очень советую вам сделать затест этого аромата.

Состав.

Water(Aqua,Eau), Alcohol, PEG-40 Castor Oil, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool, Acid Red 18 (CI 16255) E124, Yellow 6 (CI 15985).

Описание и обещания производителя.

Парфюмированный мист для тела `BESTIES` SCENTED MIST cotton.

Что я буду ждать от этого средства.

• Приятного аромата,
  • Узода за кожей,
  • Отсутствия аллергии, скатываний, сухости кожи, липкости.

Обо мне.

У меня сухая кожа тела. Эта сухость ощущантся даже тактильно. Кожа не очень приятна на ощупь. Мало того, такая кожа сохдает прекрасные условия для возникновения псориаза. Который у меня есть, но в спящей форме.

Поэтому я всячески стараюсь увлажнять кожу кремом и молочком и часто использую мист после ванны или душа.

Опыт применения.

Примерно месяц, пользовалась я средством не каждый день, но часто.

О качестве.

• Мист имеет отличный аромат. По мне он чуть резковат, чем надо, но и это неплохо. Запах в меру стоек, от трех часов и более.
  • У меня он ещё работает как освежитель воздуха, запах котячей блевотины (пардон за подробности, кот старый, желудок уже не очень) отбивает очень хорошо. Кстати, животным нравится этот аромат.
  • Хорошие ухаживающие свойства. Мист как бы создаёт на коже невидимую, легкую плёночку на это он и мист. Чувство стянутости кожи после душа или ванны нивелирует только в путь.
  • Увлажняет кожу, освежает её.
  • Не вызвал чувства липкости (мисты на это ещё как способны), аллергии и других неприятностей. "Дружит" с другими ухаживающими средствами.

В общем и целом.

Я обожаю мисты этой фирмы. Приятные и необычные запахи, хорошие ухаживающие свойства и адекватная цена сделали свое дело.

Когда-нибудь я куплю все ароматы, которые мне понравились.

Подведу краткие итоги.

Парфюмированный спрей-мист для тела "Besties" Хлопок.

• Запах хлопка ван лав,
  • Неплохая стойкость,
  • Хорошие ухаживающие свойства,
  • Большой объем,
  • Адекватеая цена.

Минусы:

• Чуть резковат, самую малость.

Вердикт:

Пять и рекомендую всем любителям мистов и необычных ароматов!

Мист с ароматом сладкого сахара, ароматный с хорошими ухаживающими свойствами,

Необычный мист с ароматом попкорна и хорошей стойкостью,

Арбузный мист, свежий и не химический.

Анна Вацеховскаярекомендует
22.02.2024
Люблю мисты! Такой с удовольствием попробую как-нибудь!
22.02.2024
Мне нравятся ароматы с нотками хлопка, предпочитаю их на весну)
Оригинальный аромат, описание понравилось)
23.02.2024
Мне нравится что он наилегчайший. А щапаз, правда, на любителя. Но мы все разные)
23.02.2024
все еще грущу, что в сыктывкаре нет подружки. а вот в твери,кажется, открывалась! надо там заглянуть, твой отзыв во мне опять интерес пробудил!
Мне казалось что это американский бренд0
Отличный мист судя по отзыву Smile
23.02.2024
Люблю такие ароматы чистоты)
23.02.2024
У меня было что-то с хлопком, молочко для тела кажется - аромат был такой... такой.. Вот сейчас вспомнила, и опять захотелось что-то такое: будто тебе лет 17, лето близится к закату, ты уже успела загореть, набегаться, наиграться в бадминтон - и слегка взмокла в своей белой футболке на вырост))) Тёплый и чистый аромат.
А вот мист у меня пока только один был, и я совершенно не знала, куда его приспособить. Сейчас думаю, надо на лето, чтобы вот только слегка ароматец и чуть увлажняло. Летом кремы мне тяжело на себе носить
приятное средство
24.02.2024
А я тут шиканула и заказала аромадиффузер хлопок. И он невкусный какой-то вышел((
26.02.2024
А вот такой аромат очень хочу, давно его уже попробовала, но никак не возьму себе