Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 10:30

Хочу заинтересовать Вас новенькой дорамой под названием Этот мужчина О Су.

Дорама вышла в этом году (март-апрель). Продолжительностью в 12 серий по 50 минут. Хотя скорее 44 минуты каждая. В каждой новой по 4 минуты повторение конца прошлой серии и небольшой хвостик титров в конце.

Я больше люблю смотреть уже полностью вышедшие дорамы, особенно интересные.

По сюжету все страсти разыгрываются в Южной Корее.

Как и во многих корейских дорамах присутствует любовный треугольник Shy.

Главный герой дорамы молодой парень О Су (Ли Чжон Хён). Он успешен и красив. Умен, работает в IT-сфере, владеет кафе и варит изумительный кофе.

С первых минут дорамы его показывают как одинокого и нудного умника. Но есть у него и благая миссия, он - купидончик. Это нотки фантастики в этой дораме. В семье О Су есть секрет - волшебное дерево:С помощью которого О Су сводит вместе влюбленных мужчин и женщин. И волшебная пыльца этого дерева помогает ему в этом. Но однажды эта пыльца и его сводит с необычной девушкой Со Ю Ри (Ким Со Ын). С одной стороны милая и добрая девушка.Но с боевым характером, ведь работает она полицейским и Ей необходимо содержать всю семью (взбалмошную сестру школьницу и больную маму). Поэтому иногда выглядит очень строго:Почти с самого начала дорамы между ними возникают необычные ситуации, которые их начинаю сближать.Алкоголь тоже способствует самым смелым поступкам.Вроде и все понятно становиться, но возникают новые персонажи, которые добавляют интриги.

Например, старый друг Со Ю Ри - Ким Цзинь Ву (Кан Тхэ О) (Со Ю Ри его первая любовь, на минуточку):

Который еще не забыл Ю Ри. С который весело и легко.И еще одна красивая и обеспеченная девушка - Сео Су-Юнг (Пак На Е). Которая очень серьезно намерена завоевать О Су.

Как-то очень удачно режиссер смог совместить почти все эмоции от дорамы:

Arrow Будут и моменты, когда трепещет сердце, будет ли поцелуй.

Arrow И ситуации, которые вызовут у вас улыбку.

Arrow И даже грустные, когда можно прослезиться.

В дораме еще много хороших персонажей, которые дополняют ее приятными моментами. Поэтому 12 серий пролетают просто незаметно.

Хотя вру, я посмотрела пока только 9 серий Shy. Но, уже сейчас, смело предлагаю посмотреть это дораму вместе Wink.

И еще, у О Су есть какая-то тайна из детства, из-за чего ему снятся кошмары. Еще одна интрига Smile (я пока ее тоже не знаю Sad ).

Достоинства
  • Красивые герои
  • Красивый и интересный сюжет
  • Не затянутые серии
Хомя4оКрекомендует
20.04.2018
люблю дорамы, такую пока не смотрела, придется освободить свой график Big smile
07.05.2018
Интригующий сюжет Wink , надо будет посмотреть.
07.05.2018
Однозначно нужно, он не долгий и идёт легко. Wink