Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 16:31

5 лет... 8 месяцев... и 12 дней... Ровно столько времени нужно, чтобы разработать план ограбления на 150 млн ?! По крайней мере для сестрички Оушен, отсидевшей все это время в тюрьме за грешки своего дружка.

Сандра Баллок в свои 53 года выглядит просто... ох.. сногсшибательно!! Ведьма!!!

Хелена Бонэм Картер для 52-х лет выглядит неплохо,

пока не появляется в одном кадре с Кейт Бланшетт... В свои 49 даст эта шикарная блонда даст фору большинству малолетних актрисочек. Как дорогой коньяк, с годами становится только лучше! В кожаных брюках и зеленом переливающемся костюме способна взбудоражить фантазию любого мужчины (я так думаю ☝️)

Ведьмы, не иначе!!

Энн Хэтэуэй не ведьма, ведь ей пока всего 35, пополнела в разных частях тела и выглядит роскошно!

Именно ее роскошная шея достойна примерки колье за 150 миллионов долларов в виде огромных бриллиантов Cartier, обрамленных в презренный металл, которые и являются предметом охоты банды дамочек.

Героиня Энн стала и клубничкой в паре сцен, благодаря которым возрастной ценз фильма вырос до 16+ ) Пара быстрых, но запоминающихся сцен ??? По крайней мере для парня точно ?

По количеству рекламы очень напомнил фильм "Дьявол носит Прада", каждую минуту в кадре рекламируются часы, очки, ювелирка, бижутерия, одежда, печеньки и т.п. )

История с колье показалась вначале каким-то грубым киноляпом, но концовка фильма оказалась неожиданной и все сгладила )

Фильм могу рекомендовать для всех: и для первого свидания, и для 101-го, и для просмотра с друзьями! Нет дебильных шуток, отличные саундтреки и шикарный актерский состав!

Получите массу приятных эмоций от просмотра и посмеетесь! Это точно не тот фильм, на который с кавалером нужно брать билет на последний ряд ))

Всем прекрасных выходных, цветов, любви и хорошего настроения!

Еще немного отзывов о фильмах (и мультфильмах):

Секрет, как получить все, что хочешь от этой жизни

Барашек Шон

Реальные упыри

Джеки в царстве женщин

? Заработать на билеты в кино, попкорн и прочие развлечения на любимом хобби ?

Джулианнарекомендует
Я бы сходила)
23.06.2018
Я бы с удовольствием посмотрела бы !!!
23.06.2018
Интересно, шея не оттянется от такого колье))) А если серьезно, то хороший фильм, буду смотреть.
23.06.2018
Интересно описали. Хочу сходить!
Вот завтра и поглядим
надо будет посмотреть
Нужно глянуть потом Smile
заинтересовали))
23.06.2018
Жду пока фильм выйдет в хорошем качестве, чтобы дома посмотреть Laughing out loud
25.06.2018
Та же фигня Laughing out loud
23.06.2018
Хочу на него попасть, и все никак.
Надо глянуть Smile
Отличный отзыв!
23.06.2018
Бред Питт в фильме не снимался?
23.06.2018
Все знаменитости в фильме женского пола )
23.06.2018
старушки развлекаются) глянуть можно) но не в кинотеатре Laughing out loud
Меня его актерский состав привлекает!
шикарный актерский состав
Ну эти ведьмочки ни раз, наверное, сделали пластику, так что не удивляюсь.
23.06.2018
мне кажется, на разок сойдет посмотреть)
23.06.2018
Позитивный отзыв получился, спасибо)))
24.06.2018
вроде не плохое киношко, может гляну
24.06.2018
Посмотрю обязательно) Актрисы шикарные на самом деле) Вообще, сам фильм по сюжету должен понравиться.
На моей шее колье до пупа отвиснет Big smile
Пассатижами??? Интрига Big smile
Баллок обожаю!
Дождусь в интернете Wink
24.06.2018
Всё! Завтра иду на этот фильм! Спасибо!
Хах, надо глянуть)))
24.06.2018
А многим, почему-то, не понравился фильм...
24.06.2018
Теперь очень хочу посмотреть Big smile
24.06.2018
Все во круг только и говорят об этом фильме! а я до сих пор даже его трейлер не посмотрела!
24.06.2018
а мы на фильм пошли без предварительного прочтения отзывов и просмотра трейлера )
24.06.2018
не собиралась - думала будет так се - но теперь точно схожу)), спасибо
Ухоженные дамы вне возраста Wink
24.06.2018
Читала, что многие жаловались, что фильм весьма скучноват..

Но вот актерский состав точно впечатляет Wink Почему-то догадываюсь, какой будет концовка...
24.06.2018
не знаю, нам не было скучно на сеансе Big smile
24.06.2018
Тут да, ещё смотря кто рядом сидит Wink
И ...какой ряд в зале)))
24.06.2018
Хочется этот фильм посмотреть, актрисы шикарные
24.06.2018
актерский состав просто шик для меня)
24.06.2018
по описанию интересный, посмотрю)
24.06.2018
Я только актерский состав увидела и уже захотела его посмотреть, но неоднозначные рецензии не располагают к просмотру в кинотеатре, посему, скорее всего буду смотреть дома в свободное время, благо он в сети уже есть.
Я думала, идти или нет, - теперь точно пойду Smile
Ведьмы, не иначе!!
Точно Big smile
Наши актрисы куда скромнее Sad
Хорошо, что в отзыве нет спойлеров, а то я завтра на фильм пойду)
24.06.2018
Думаю, мне бы понравился.
Забавный отзыв Smile Захотелось посмотреть фильм Smile
24.06.2018
Хотелось бы посмотреть только ради этих актрис.
Ещё 20 комментариев