Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 18:09

Всем привет) Сегодня речь пойдет о крем-геле для душа который мне достался в подарок при покупке ополаскивателя. Я не пробовала раньше гели для душа от Fa, по этому этот был для меня первый и мне было интересно попробовать его.

Цена.

Цену я его не знаю так как не покупала, но видела что цена его 80 рублей за объем в 250 мл.

Запах.

О этот запах, мне кажется что он никогда мне не надоест. Он так приятно пахнет. Когда я им пользуюсь то я представляю что я на райских островах в саду. Ну и на фантазировала я. Но аромат действительно очень приятный. Причем я этот гель использовала до самого конца и запах мне ни капельки не надоел.

Консистенция.

Очень нравится его консистенция, она приятная и хорошо наноситься на тело.

Состав.

Тут без химии конечно не обойтись, но ради такого результата и запаха я прощу ему все)

От производителя.

Производитель говорит что это не только обычный гель для душа но еще и лосьон. Также обещает что гуль будет ухаживать за кожей. То есть питать ее и нежно очищать. Гель предназначен для мягкой кожи.

Способ применения: Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть.

Экономичность.

Гель еще появился у меня в сентябре. Иногда чередовала с гелем от Avon. За это время я его до использовала до конца. Его нужно очень мало, что бы очистить кожу. Но я наносила побольше так как мне очень нравился его аромат после нанесения.

Результат.

Ваша кожа очень напитана и ну очень приятно пахнет. Иногда после душа я забываю о креме для тела, так как этот гель мне его может заменить!

Вывод.

Если Вы хотите экономичный и не дорогой гель, тогда он создан для Вас! Мало того что приятный аромат, так еще и супер питания, очищения кожи и экономичность. И цена у него совсем не большая! Я очень рада что испробовала его. Теперь буду покупать его много раз!! И также хочу испробовать все гели от Fa, надеюсь они такие же хорошие как и этот гель)

Большое спасибо за внимания к отзыву))))

Достоинства
  • Очищает
  • Питает
  • Прекрасный запах
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Оксаночка..ksuxaрекомендует
27.11.2013
fa хорошие гели для душа)
Надо будет купить, я этот гель ещё не пробовала Smile
рейтинг у него высокий
йогурты ела пока с маракуей Smile
Обожаю этот запах)) Спасибо за такой наглядный отзыв))) Smile
я пробовала этот гель
мне не понравился(
27.11.2013
Прямо захотелось понюхать этот гельчик
люблю запахи экзотических фруктов Smile
попробую как нибудь, мне нравится запах маракуйи Love
аппетитный отзыв.возьму на заметку
27.11.2013
Красивые коллажи! А это вы на фото маракуйю "замочили"? Не встречала ёё в продаже, хотелось бы попробовать, а то запах маракуйи мне очень нравится.
Спасибо всем за комментарии))) Laughing out loud

JULIASHA нет это кусочек от конфетки) Big smile
Не пробовала такой ! Wink
27.11.2013
Спасибо за отзыв) Куплю такой)
Какой отзыв красивый Smile
27.11.2013
Эх, на острова бы Innocent ! Интересный аромат у этого геля Smile , мне, наверное, тоже понравился бы
27.11.2013
Люблю их крем гели, очень нежные и хорошо увлажняют кожу
27.11.2013
Аромат наверно очень хороший, можно будет попробовать! Wink
+ Люблю аромат маракуйи, но вот гели для душа Fa к сожалению, нет! Wink
27.11.2013
Был у меня Фа с дыней, вообще бомбезный.Верю, что и этот крут.
Нравятся коллажики твои!
27.11.2013
конфетка и правда похожа на одну из фотографий маракуйи Laughing out loud
27.11.2013
Красивые коллажи. Smile Редко пользуюсь их гелями, но последний, тоже полученный в подарок, понравился. Думаю и эту маракуйю тоже надо попробовать Smile
А я раньше часто Fa покупала, особенно с йогуртом нравился гелик.
Отзыв красивый, так и захотелось сразу на острова... Smile
27.11.2013
Мне нравятся Фа, но только не все запахи...
27.11.2013
Интересный своеобразный запах у него Laughing out loud
27.11.2013
гели Фа очень хорошие почти все, смело покупайте Smile .
этот я срочно хочу, райские острова- мне нравится такая идея Big smile .
27.11.2013
Даже и не пробовала гели Фа! Звучит все многообещающе - хочу на райские острова!=))))))
Обворожительный запах Love
27.11.2013
не пользуюсь гелями практически, но купила бы ради запаха!
Фото очень соблазняющие! Хочу на райские острова Smile
27.11.2013
Оксана, жаль, что уже вечер, а то бы побежала искать этот гель Big smile , хотя своих стоит много Smile
27.11.2013
Представляю этот аромат ))))
Аромат у него классный Smile
27.11.2013
представляю, как пахнет !
маракуйя же такая вкусняша !
хочу попробовать такой гельчик Love
27.11.2013
ааааааааа, уже хочу хочу хочу))))
27.11.2013
Такой "вкусный" и заманчивый отзыв о нем, что уже захотелось купить Laughing out loud
Давно не покупала фа, надо купить именно маракуйю!
Я бы тоже от такого блаженства не отказалась Love
27.11.2013
Относительно редкий запах для гелей, если маракуйя там, действительно, одна Smile
27.11.2013
Люблю вкусные ароматные гели, этот не пробовала, принюхаюсь в магазине, может мне понравится. Smile
27.11.2013
Ой, а я думала я одна из-за отзывов шоколад поливаю гелями Laughing out loud Оч аппетитно Sexy
Гель+лосьон? Shock
Не слышала про такой пока. Интересно. И цена не плохая. Smile