Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 22:08

Привет, привет!

Надоело быть очкариком, в море толком не поплаваешь, в бассейн не сходишь, в сауне вообще ни чего не видно, с мороза входишь в тепло и как слепой крот стоишь. Бесит!

И вот, что бы не бесило, надо иметь в запасах линзы. Я много нахожусь дома и очки мне удобней. А вот иногда, и линзы удобней и нужней. Раньше использовала популярные однодневки, но сейчас их цена не радует, ищу альтернативу, ну и как говорится, кто ищет, тот найдёт. На известном и популярном сайте Aliexpress я нашла доступные по цене, китайские линзы. Отзывы хорошие, берём на пробу. Линзы были взяты летом, пачка закончилась, можно и отзыв написать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Диаметр МКЛ 14.2
  • Толщина: 0,06-0,15 мм
  • Срок годности 5 лет.

И ЕЩЕ НЕМНОЖКО

●Специально разработан для людей, которые живут в активной повседневной жизни (работа, спорт или досуг).
Ежедневные линзы обеспечивают естественную свежесть и максимальный комфорт в течение дня.
Теперь вы можете испытать необыкновенную простоту ношения свежей, новой пары контактных линз каждый день. Просто наденьте их утром и Выкиньте перед сном. Затем, в начале следующего дня, Просто наденьте свежую, Новую Стерильную линзу для контакта в течение одного дня. Нет решений, нет хранения, нет заботы о линзах. Используется правильно, они дадут вам выдающееся удобство и комфорт для успешного ношения контактных линз.

Оформила заказ, оплатила и стала ждать. А ждать пришлось не долго. Буквально через неделю, 4-5 дней прошло, уже пришло смс, что линзы ждут меня в пункте Сдек. Бегу забирать.

УПАКОВКА:

Линзы приехали в черном, не прозрачном, пупырчатом пакете.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Внутри коробочка с линзами и набор с пинцетом и палочкой, для правильной работы с линзами.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Я брала себе линзы по рецепту, выписанному мне врачом в больнице, на Моховой. Тогда она еще обмолвилась, что у меня глаз по строению, как у азиатов и мне стоит присмотреться к их линзам. Но информация прошла мимо ушей. Но время все равно расставоли все на свои места. Я поняла, что китайские мне и правда лучше и комфортней, я смогла их носить до 9 часов, а обычно через 4 часа у меня дико краснели глаза, потому что европейские линзы не совсем той формы, что нужна мне. Я ношу очки в диоптрии -8, а линзы мне выписали -7,5. Вот такой вот я слепой крот.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Упаковка у линз прикольная, яркая, голографическая, приятная.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Все везде четко заклеено и запаяно.

Язык, иероглефы.

Упаковка удобно вскрывается.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Вскрыв упаковку, мы видим на ней краткое описание наших действий.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

В упаковке находится 6 блистеров или 30 контейнеров, в каждом контейнере линза. Итого: 15 пар линз.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Контейнеры скреплены между собой традиционно фольгой, которая и является крышкой.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

От общего числа отрываем 2 контейнера, а потом разъединяем и эти 2 тоже.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

А уже затем по очереди вскрываем каждый контейнер. Я не обе сразу вскрываю, а только после того, как одену 1 линзу, вскрываю второй контейнер. А то могу задеть, могут отвлечь, может животное запрыгнуть, по этому вскрываю по одному. Вскрываются контейнеры легко и быстро.

Вспомогательные предметы для одевания линз.

Мне продавец положил контейнер с пинцетом и палочкой с силиконовым наконечником.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Пинцет у меня был свой, но старенький, с удовольствием его выкинула и заменила на новый. Мой пинцет был полностью пластиковый, а у этого пинцета наконечники силиконовые, что позволяет не испортить линзу.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Знали бы вы сколько я линз перепортила своим пинцетом по первости.

Пинцет мне очень знакомый инструмент, в отличии от палочки. С этим инструментом я столкнулась впервые.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Она не большая, но в руке держать удобно. Я так поняла, что палочка нужна для того чтобы когда ты достаёшь из контейнера при помощи пинцета линзу, далее кладешь ее на палочку выпуклой стороной и дальше с палочки выставлешь линзу в глаз.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

С непривычки мне показалось не очень удобно. По этому долго я не эксперементировала. Мой излюбленный способ выловила пинцетом линзу положила ее на подушечку указательного пальца правой руки и с пальца вставила линзу. Вот так мне удобней. Но я уверенна, что тут просто дело привычки. Моей привычке уже 22 года.

ЛИНЗЫ

Перед тем как одеть линзы, надо обязательно вымыть руки и вытереть безворсовым полотенцем, бумажное в самый раз подходит. Не дай бог на линзу попадёт ворсинка, ее не видно, а глазу будет очень плохо, прям очень. По эту работаем в чистоте)). Линза в контейнере находится в растворе. Извлекаем линзу из контейнера при помощи пинцета и кладем на пальчик указательный.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Как вставлять правильно линзу, вам должен рассказать врач и дать линзы для тренировки. У меня было так. Когда наровишься, то заправски вставляешь их и вынимаешь без зеркала. А первые разы очень тяжелые, как это в глаз что-то можно засунуть.

Ни в коем случае сильно пинцет не зажимать, линза очень тоненькая и нежная. Действуем аккуратно. В моем комплекте так же была специальная палочка силиконовая, можно положить линзу на нее и палочкой вставить линзу в глаз. Честно скажу, для меня это был новый способ.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Ни когда ранее я так не делала, немного попробовала и перешла к своему привычному способу. Мне пальцем воткнуть удобней. Я хоть глаз чувствую. Если вдрег линза соскользнула с пальца, ее надо аккуратно поднять и опустить назад в контейнер с раствором, что бы смыть всю грязь с нее. Если есть спец раствор можно и промыть ее. Но те, кто носит ежедневки, не покупаец спец растворы, они им просто ни к чему. Еще можно аккуратно капельками для глаз обработать. И по новой попытаться вставить линзу.

Линзы очень комфортные в носке и совсем не ощущаются.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Но глаз у меня сухой, по этому капельки увлажняющие использую часто. Спокойно ношу линзы до 9 часов, потом у меня просто начинают уставать глаза, они у меня чувствительные, на тушь сильно реагируют. И то что я ношу линзы по 9 часов с легкостью, можно и дольше, но там мне уже хочется потереть глаза, считаю огромным везением длдя меня. Линзы считаю супер классными для меня. Удобные, тонкие, доступные по цене.

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Снимать линзы ежедневни проще простого, зажал их указательным и большим и без опаски, что повредишь вытащил, так как после того, как линза извлечена, она идет в помойное ведро. Все, ее функция выполнена. Линзы ежедневки, это супер удобно, особенно в путешествии, не надо тащить за собой ворох всего, контейнера, растворы. Только линзы и ни чего кроме линз.

Линзы прозрачные, увидеть их в глазу постороннему человеку практически не реально,

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Вот я пыталась ее сфоткать для вас, если присмотреться, то видны небольшие края. А так комар носа не подточит, а ты будешь с хорошим зрением и все видеть. Линзы, это великое изобретение человека!

линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist

Я рекомендую к покупке и ношению линзы Kilala 1-Day Hyaluronic Acid Moist. Доставляют их быстро, цена отличная. 1800 руб. на месяц в ношение комфортные, глаза не краснеют, не пересыхают и дышат.

Ссылка на линзы с Aliexpress

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Глаза не раздражают
  • Доступная цена
  • Индивидуальное хранение в капсуле
  • Нет побочек
  • Одноразовые
  • Срок годности большой
  • Удобно
  • Широкий выбор линз
  • Щипчики и присоска уже в комплекте
Tahtiрекомендует
Никогда не пользовалась линзами...
02.11.2022
У меня тоже плохое зрение, не слышала о таких линзах
02.11.2022
Какой полезный отзыв! Спасибо!
Всё время хочу попробовать
Полезный отзыв Smile
Удачные линзы
Прекрасный вариант
Спасибо за рекомендацию!)
Весьма содержательный отзыв)
здорово что линзы подошли
03.11.2022
Полезный отзыв для тех, у кого плохое зрение.
03.11.2022
я тоже не могу присоской пользоваться) А линзы классные, судя по всему
03.11.2022
Так прикольно посмотреть какие приспособления для установки линз.
Классный пинцет!
Заценю)
03.11.2022
Классные линзы, ещё и цена вкусная))
Буду иметь ввиду
04.11.2022