Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 14:24

Доброго времени суток❤️

Ежедневные прокладки тема достаточно мало обсуждаемая по сравнению например со средствами для менструации (тампоны, прокладки, чаши и т.д), но оно и логично т.к ежедневными прокладками пользуется не каждая, а средствами для менструации вынуждены пользоваться почти все.
В интернете и на приёме у гинеколога можно узнать информацию насчёт этого, но будет много за и много против (так было у меня). Но только лишь на своём опыте использования я узнала какие есть за и какие против, есть у ежедневных прокладок для меня.
Сегодня хочу поделиться своим мнение и опытом использования ежедневных прокладок Discreet Deo Spring Breeze.🌊

Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Multiform DEO Spring Breeze

Общая информация:

Название:Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Deo Spring Breeze.🌊
Объем/количество: 20 штук.
Цена: 99 рублей (без акций).
Где купить: я покупала их в Магните, но также продаются в Ленте и подобных магазинах. Также можно заказать онлайн на популярных маркетплейсах по типу WB, Ozon и Яндекс Маркет.
Производство: Венгрия.🇭🇺
Срок годности: 2 года.
Условия хранения: ❗️настоятельно рекомендую не хранить их в ванной комнате и там где повышенная влажность.❗️ Думаю все знают что влажность это идеальная среда для размножения бактерий, и после этого ну совсем не гигиенично будет использовать средства для личной гигиены.

От производителя:

Коллекция экстрадышащих ежедневок Discreet - до 12 часов свежести! Discreet Deo Spring Breeze - самые тонкие ежедневные гигиенические прокладки! 100% ощущения свежести! Тонкая ежедневка с овальной серединкой в обрамлении шелковистых краев-крылышек и с легким ароматом. Discreet Deo Ocean Breeze подарят весеннюю свежесть каждой!
Ежедневные экстрадышащие гигиенические прокладки, сохраняют свежесть до 12 часов
Невероятно тонкие, менее 1 мм
Подходят для любого типа белья и обеспечивают идеальную фиксацию
Всегда дарят весеннюю свежесть
Уникальный кружевной дизайн
Одобрены дерматологами.

Обещания производителя

Целлюлоза, полиакрилат натрия, прочие компоненты.

На упаковке нет информации о составе, взяла из интернета, но впервые увидела честно продукт без состава, может конечно плохо искала.🤷🏼‍♀️

Упаковка:

Дизайн у Discreet всегда яркий и не выглядит особо дёшево, компактная, цвета насыщенные и сама упаковка живучая хоть и сделана из тонкого картона.
Спереди минимум информации и изображён внешний вид ежедневной прокладки.

Упаковка Discreet Deo Spring Breeze

Сзади можно найти нужную нам информацию о продукте и его качества.

Информация сзади и сбоку

Также есть линия отрыва и возможность закрывать упаковку повторно.

Возможно повторное закрытие упаковки

Информация сбоку:

Информация сбоку
Внутри ежедневные прокладки лежат "стопочкой", достаются легко, друг за друга не цепляются.
Упаковка

Органолептические свойства и внешний вид:

После открывания упаковки вы сразу почувствуете достаточно яркий аромат (да и если закрытую пачку понюхать то тоже почувствуете), что-то яркое, цветочно-свежее. Мне аромат показался более удачные чем у Discreet Water Lily, но такой же яркий и насыщенный.

На ощупь ежедневные прокладки нежные, мягкие, гладкие и гибкие. Подстроятся под любою форму белья и ваши движения (и за счет крепкой фиксации никуда не уедут и не скрутятся).

Сама прокладка белого цвета с цветочным узором, края волнистые.

Ежедневные прокладки Discreet Deo Spring Breeze Multiform

Мое мнение о продукте:

Моё знакомство с брендом Discreet началось с ежедневных прокладок Deo Water Lily, впечатление они оставили двоякое, что-то в них очень хорошо, а что-то плохо. Мне стало интересно попробовать и узнать такие же недостатки имеют ежедневные прокладки Deo Spring Breeze как и Deo Water Lily. Да знаю одна линейка, но бывает такое, что качество у одной линейки разное (думаю многие с этим согласятся).

Ежедневные прокладки Discreet Multiform DEO Water Lily и Spring Breeze

Начнём с аромата.
Аромат как я уже писала выше более удачный по моему мнению чем у Deo Water Lily, но такой же яркий. Я искренне не понимаю для чего такая яркая отдушка, скрыть запах? Или у этого какая-то другая цель?
Как по мне лучше обратиться к гинекологу, наладить интимный уход и наладить здоровье если уж и беспокоит такая проблема, но ни как не маскировать.

Формат Multiform.
За это искренне люблю эти ежедневные прокладки. Они железобетонно держатся на всех видах белья, я тестировала на стрингах, слипах, бразильянах и тангах. Держатся, не скручиваются, подстраиваются под ваши движения и не отклеиваются даже при активных занятиях и абсолютно неощутимы.

Форма и качества товара:

У такой формы ежедневных прокладок уплотнение в середине и по краям тонкая нежная ткань, в этих конкретно прокладках эти края водоотталкивающие (капля на них не впитываются, а скатывается).
Для отрывания защитного слоя от клейкого есть удобный язычок который легко подцепить.

Язычок для отрывания защитного слоя от клейкого

Сам клейкий слой равномерный и тонкий.
Длина ежедневной прокладки средняя (15см), а вот толщина менее 1 мм, тончайшие и комфортные.
Внешний вид ежедневной прокладки Discreet Deo Spring Breeze

Отсутствие индивидуальной упаковки:
Для меня отсутствие индивидуальной упаковки крайне печально😥. Я меняю ежедневные прокладки каждые 4-6 часов (по возможности), поэтому приходится носить их с собой, для этого у меня есть мини косметичка, но без индивидуальной упаковки это не гигиенично👎🏼.

Впитываемость и чувство сухости + небольшой эксперимент:

Если менять ежедневную прокладку каждые 4-6 часов (при умеренных/скудных выделениях), то чувство сухости да остаётся, но если у вас обильные выделения, то будет ощущение мокрого белья.

К сожалению при попадании влаги поверхность остаётся мокрой, наглядно я капнула на ежедневную прокладку 5 капель жидкости (специально взяла цветную чтобы было лучше видно) и приложила спустя 10 секунд к ней пальцы, как итог видно, что пальцы влажные.

Поверхность остаётся влажной

Впитывают прокладки не мгновенно, но быстро, капля полностью впитывается за 2-3 секунды (фото стараюсь делать по счету 1..2..3..😅)
Впитывающая способность

Но даже при полном намокании ежедневная прокладка держит все в себе отлично, ничего не вытекает.👍🏻

В разрезе
Внутри что-то вроде тонкой волокнистой ватки.

Краткий итог:

Плюсы:

• Тонкие и неощутимые.
  • Гибкие и мягкие.
  • Надёжно крепятся к белью.
  • Multiform (для всех видов белья).
  • Легко найти в продаже.
  • Бюджетные.

Минусы:

• Запах менее яркий чем у Water Lily, но все же для меня явно перебор.
  • Отсутствует индивидуальная упаковка.
  • При обильных выделениях будете ощущать влажность.

По-моему мнению данные прокладки не подойдут девушкам которые:

• Имеют обильные выделения.
  • Редко меняют ежедневные прокладки.
  • Чувствительны к запахам/не любят яркие отдушки.

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на эту тему🥰:

Ароматные ежедневные прокладки Discreet Multiform DEO Water Lily 🌺

Спасибо, что прочитали мой отзыв.
Мир вам и вашему дому☺️❤️

Достоинства
  • Multiform
  • Гибкие
  • Красивый дизайн
  • Легко купить
  • Мягкие
  • Надёжно держатся на всех видах белья
  • Тонкие
  • Хороший клеевой слой
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Отсутствие индивидуальной упаковки
  • Чувство мокрого белья при обильных выделениях.
snezanaloginova63рекомендует