Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 11:32

♥Добрый день, дорогие девушки!♥Недавно я осознала, что моему фену почти столько же лет, сколько и мне и я даже не могу вспомнить точно, когда же он у меня появился.Неудивительно ,что в моей голове укоренился стереотип, что фен- это враг для волос, сушить им волосы я старалась как можно реже, что доставляло массу неудобств.Сегодня с радостью представляю вам моего нового друга и помощника - фен Vitek VT-2275 из серии Chocolate, который привлек меня своим стильным "шоколадным" дизайном и отличным качеством, а также наличием холодного воздуха и ионизации - и все это счастье за очень доступную цену Smile

***Фен для волос Vitek VT-2275***

Общая информация:

• место покупки - магазин Эльдорадо,
  • стоимость 1499 рублей, со скидкой по бонусной карте - 1299 рублей,
  • производитель - Vitek, модель VT-2275 из серии Chocolate,
  • мощность - 1800 ватт, длина шнура - 1,8 метров.

Прежде чем купить новую технику, обычно я долго и обстоятельно изучаю отзывы, сравниваю цены в различных магазинах и т.д. Но в этот раз все было иначе - как только я подошла к стенду с фенами для волос, мой взгляд сразу "упал" на этого шоколадного красавчика. Стоимость и все основные характеристики меня более, чем устроили, поэтому я незамедлительно отправилась на кассу, довольная, что так быстро нашла подходящий фен Smile

Фен был упакован в картонную коробку, оформленном в том же "шоколадном" дизайне. Внутри помимо самого фена находилась насадка-концентратор воздуха и гарантийный талон.

Технические характеристики фена я считаю просто отличными, учитывая его бюджетную стоимость, самое главное для меня - есть режим холодного воздуха и функция ионизации:

Фен, без сомнений, очень красивый, его дизайн продуман до мелочей! Он выполнен из глянцевого пластика оттенка горького шоколада, есть вставка на ручке из прорезиненного материала, благодаря чему фен очень удобно лежит в руке и не выскальзывает из нее. Отмечу также, что фен довольно легкий и компактный, поэтому рука в процессе использования совершенно не устает, это тоже весомый плюс Smile

Вот так фен выглядит сзади, где находится съемный фильтр и спереди, без съемной насадки. Но я сразу же одела насадку-концентратор воздуха, с ней сушить волосы намного удобнее.

Разобраться в том, как работает данный фен не составит труда, на ручке одна кнопка и два переключателя:

• кнопка отвечает за включение/выключение холодного воздуха,
  • первый переключатель регулирует температуру подаваемого феном воздуха, от самой низкой, до самой высокой соответственно,
  • второй переключатель отвечает за выключение фена (Off) и две скорости работы, слабую и более сильную.

При какой температуре и на какой скорость сушить волосы - зависит от конкретной ситуации. например, когда я очень спешу, то включаю горячий воздух и сильную скорость, даже мои длинные волосы так можно высушить буквально за 5-10 минут! Но в конце всегда включаю режим холодного воздуха, так волосы становятся более блестящими и гладкими. Наличие ионизации ощущается очень сильно, особенно, если сравнивать с моим старым "доисторическим" феном - волосы остаются мягкими, меньше электризуются и пушатся, даже если сушить их горячим воздухом!

***Мои впечатления от использования Фена для волос Vitek VT-2275***

• пользоваться данным феном доставляет эстетическое наслаждение, он довольно легкий и не слишком шумный, а благодаря прорезиненной и эргономичной ручке, удобно лежит в руке
  • температуру и силу подачи воздуха можно регулировать в зависимости от ваших предпочтений и конкретной ситуации,
  • за счет функции ионизации фен абсолютно не вредит волосам и не превращает их в "сухую" мочалку, после использования фена волосы гладкие, блестящие и мягкие на ощупь,
  • после использования фена, особенно, если в конце сушки обдать волосы холодным воздухом намного меньше пушатся и электризуются,
  • дополнительный бонус - если сушить волосы с насадкой-концентратором, то даже без дополнительных средств и приспособлений фен выпрямляет волосы,
  • длина шнура показалась мне вполне достаточной для комфортного использвоания.

***Так выглядят мои волосы, высушенные при помощи данного фена, сначала теплым воздухом, а затем холодным на сильной скорости***

Про мой уход за волосами в домашних условиях и истории их отращивания и восстановления можно прочитать здесь

С феном Vitek VT-2275 сушить волосы - одно удовольствие, если вы в поисках недорогого, качественного и стильного фена, с наличием холодного воздуха и функцией ионизации, то рекомендую обратить внимание на данную модель!

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kuklaрекомендует
22.10.2015
Замечательный фен! И дизайн привлекательный, я бы тоже на него внимание обратила!
22.10.2015
Я сушу волосы каждый день!
Спасибо) Обращу на него внимание)
22.10.2015
Я тоже сушу волосы сначала теплым, а потом холодным)
Но сейчас стараюсь использовать фен пореже)
А вообще в хозяйстве каждой девушки - фен незаменим!
хороший фен
У витек обычно хорошая техника.
Достойный фен!
22.10.2015
Качественный фен обязательно нужен каждой девушке! Я вообще без этого прибора свою жизнь уже не представляю, от утюжка отказалась, но от фена НИКОГДА!
22.10.2015
Волосами прям не нарадуюсь! Смотрю всегда на них с удовольствием! Love
22.10.2015
И правда, дизайн у фена прекрасный!
вообще люблю эту фирму!!
хороший фен
и дезайн его понравился)
22.10.2015
Не знала даже о такой модели Smile у мяен проф. фен уже три года, и сноса ему нет..
волосы шикарные!)))
23.10.2015
Laughing out loud У меня такой же фен у мамы, хороший. ЕЕ устраивает Smile
Но я волосы феном не сушу уже три года )
23.10.2015
удачная покупка)
24.10.2015
Фен нужная вещь, но не для меня. У меня после него "пушистый одуван" в отличие от вашего гладкого полотна