Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:48

Здравствуйте! Духи с феромонами "Sexy-Booster-G" приобрела примерно полгода назад, цена около 2000 рублей. Никогда ничем подобным не интересовалась, но случайно наткнулась на передачу по ТВ, где как раз была беседа с женщиной - создателем этих духов. И всё, мне так захотелось попробовать, что не слишком долго думая, заказала, и уже на следующий день держала в руках чудо-коробочку. Не могу сказать, что мне это было позарез нужно, что я какая-то не симпатичная, обделённая вниманием и т.п.. Тем более мне не 20 лет, и даже не 30...Ох.....Наверное, это было чисто женское любопытство, вот интересно попробовать, какое будет действие, и всё тут!

В коробочке находятся два флакончика, красный и синий, "MUSK-G mix" и "AMBRE-G mix" с роликами. Наносить аромат надо, комбинируя запахи, по своему вкусу. Т.е. я наношу сначала из красного флакончика ( мне больше нравится запах ), а сверху чуть-чуть из синего. Может кому-то понравится больше аромат из синего флакончика, тогда сначала надо нанести синий, а потом ещё красный, чуть больше, или меньше, улавливая необходимые лично для вас пропорции. В инструкции всё написано.

Пользуюсь Секси Бустер Джи уже полгода, но не постоянно, конечно, а в определённых случаях, например, романтический вечер, какое-то интересное мероприятие или иногда просто так, для души. Что я могу сказать:

1. Запах. Он просто обалденный, ни с чем не сравнимый, ни на что не похожий, сладкий, но не приторный, какой-то немного ягодный что-ли, обволакивающий и манящий. Но не удушливый ни капельки. Шлейфа не имеет.

2. Очень стойкий. Утром нанесла совсем чуть-чуть, и даже на следующее утро ощущается.

3. Штабелями к моим ногам мужчины не падали, но немного повышенное внимание к себе всё же чувствовала. Тогда ещё был жив наш кот, причём кастрированный, так он проходу не давал, весь извивался и обтирался, хотя всегда был не слишком ласковый.

4. Что самое интересное, этот аромат очень нравится женщинам, несколько раз даже спросили, что это за духи. Причём женщины не с работы, а абсолютно посторонние, в автобусе.

Я не знаю, действительно здесь присутствуют феромоны, или это просто рекламный ход. Но почему-то именно к этим духам у меня больше доверия, чем к дешёвым ароматам с феромонами из сексшопа.

Тут, конечно, очень большую роль играет самовнушение. Тебе кажется, что ты идёшь вся такая в феромонах, привлекательная и бесподобная, и начинаешь вести себя соответственно, более уверенно, раскованно и людям это нравится, их это притягивает! Вот, наверное, как-то так! А есть там действительно феромоны, или нет, как поймёшь?

Всё равно ставлю "Sexy-Booster-G" пятёрку, хотя бы просто потому, что мне обалденно нравится аромат. Для меня он бесподобен!

Если отзыв оказался для кого-то полезен, буду очень рада. Спасибо, что прочитали. И удачи!

Если вам необходимо стряхнуть "пыль времени" с ЛЮБВИ, тогда поиграйте в игру Фанты "Шоколад"!

Kassandra-abissрекомендует
06.11.2014
потрясающий эффект! Я бы тоже из любопытства попробовала
Oqarius, спасибо! Обязательно попробуйте, а почему бы и нет! Wink
Спасибо за отзыв! Мне давно было любопытно Smile
06.11.2014
gold_sunny, спасибо! Рада, что отзыв оказался полезным! Я вот тоже купила ради любопытства, и ни капли не пожалела! Smile
07.11.2014
Мне кажется что в этом и весь фокус!
07.11.2014
Малинка, наверное ,да. По крайней мере, 90% успеха как минимум в этом!
У меня еще не разу не было духов с феромонами, даже любопытство взыграло какой же он этот аромат Shy
09.11.2014
Северная Харита, аромат мне лично напоминает что-то ягодное, очень вкусное! Smile
25.11.2014
У меня никогда не было таких духов,когда я впервые услышала о них, в фишку с феромонами поверила Smile
25.11.2014
Настя01, мне тоже кажется, что что-то всё-таки в них есть такое необычное! Да и сам запах восхитителен!
30.11.2014
Я тоже прикупила ролик с форомонами, не такой как у вас. В аптеке их продают. Пользуюсь, иключительно когда на работе намечаются разборки. Типа, может пронесет. Вроде пока проносило, ругают меньше или не ругают. Думаю, здесь тоже больше психологический фактор.
30.11.2014
А-нита, спасибо, что заглянули! Я, кстати, в аптеке тоже купила такие духи за 300 рублей, масляные, очень приятный запах! Wink
02.03.2016
заинтриговали)) я бы хотела попробовать)) а где вы их приобрели? если в ИМ, то можно ссылочку?)
02.03.2016
Ev@Anna, спасибо! Это не ИМ, а фирма, которая занимается продажей только именно этих духов, вот ссылка : тык.
03.03.2016
спасибо Smile