Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 12:49

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня делюсь с вами своими впечатлениями о беcсульфатном растительном шампуне «Фиалка» для волос смешанного типа, от замечательного производителя «Клеона».

Моим волосам шампунь понравился и они очень рады, что он у них есть!

Прекрасный шампунь, из-за которого я немного повздорила со своим мужем, он повадился мыть им свою шевелюру, а меня жаба давит, что он закончится, а ему, видите ли, он подходит, тот еще специалист.

Начну с упаковки:

Простенький, прозрачный флакон, с этикетками, рассказывающими о средстве и дозатором «Качели».

На этикетках можно прочесть состав, срок годности, (кстати, у шампуня он не большой, всего 9 месяцев), способ применения.

Дозатор, очень удобный,

открывается и закрывается одним нажатием, работает исправно.

напар травы фиалки, экстракт шишек хмеля, экстракт корней пиона, лаурилглюкозид натрия, мягкая «зеленая» моющая основа, имеющая сертификат ECOCERT*, глицерил олеат, натуральный свекольный бетаин, глицерин, молочные протеины, молочная кислота, молочнокислый калий, природная каменная соль, бензиловый спирт, сорбиновая кислота, аллантоин, эфирное масло голубой ромашки, эфирное масло лаванды, масло карите (Ши), коньяк маннан (камедь из клубней растения Аморфофаллус коньяк).

Анализ состава:

Мои волосы:

Тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках, окрашенные, вымываю их ежедневно.

Применение:

На влажные волосы наношу немного шампуня, вспениваю, смываю водой. Мне достаточно проделать процедуру один раз, и мои волосы прекрасно очищены.

Шампунь по консистенции жидковат, но при этом, пенится хорошо, пену дает обильную, но не плотную.

Смывается шампунь без проблем, на волосах присутствия своего не оставляет, только легкий аромат.

Аромат, травяной, насыщенный (мне нравится), во время мытья хорошо ощутимый, на волосах остается некоторое время.

Цвет шампуня оранжево-желтый.

После применения:

Волосы хорошо очищены, до скрипа, при этом не пересушены.

Волосы легко укладываются, не пушатся и не электризуются.

После укладки волосы с объемом, конечно не как у «одуванчика», но все же.

Расчесывание волос без проблем, колтунов после мытья нет.

Волосы выглядят здоровыми с естественным блеском, на ощупь они мягкие и легкие.

Неприятностей (раздражения, перхоти, сухости кожи головы и волос) после применения шампуня нет.

По поводу свежести волос: волосы на протяжении всего дня выглядят замечательно, в сосульки не превращаются.

Объем 250 мл.

Цена 430 рублей.

Шампунь не содержит лаурилсульфата и лаурилэтоксисульфата натрия.

Я рекомендую.

Приобрести шампунь можно в Интернет - Магазине:"Клеона"

steptatiрекомендует
14.10.2016
У меня их лавандовый шампунь, тоже им довольна. Волосы хоть и до скрипа промыты, но кончики в итоге выглядят вполне здоровыми и даже симпатичными Smile
14.10.2016
У меня смешанный тип волос: корни жирные, концы пересушенный. Это отличный для меня вариант!
14.10.2016
По описанию это именно тот шампунь, который мне так нужен)
14.10.2016
С удовольствием бы такой попробовала Smile
Красивый отзыв!
Чудесный шампунь
14.10.2016
Я бы тоже тырил такой отличный шампунь и пользовался бы с удовольствием. Laughing out loud
Нравятся средства марки Клеона, но такой шампунь пока не пробовала Smile
14.10.2016
Поддержу вашего мужа, тоже бы втихую мыла им волосы Wink
14.10.2016
ТОЖЕ подсела не клеону. спасибо айреку и Вам, девочки.
По-тихоньку, пробую продукцию.
14.10.2016
Составы у них всегда крутые Smile
Отличный состав Smile
14.10.2016
Я только пивной у них видела, а вот фиалковый как-то обошла видимо Smile
14.10.2016
Для меня, наверное, слишком мягкий, но в целом описание вдохновляет на покупку)
14.10.2016
Был такой шампунь, приятный, да.
14.10.2016
Даже на фото виден результат! Значит классный шампунь! Спасибо за совет!
14.10.2016
По описанию хороший шампунь и главное, отлично вам подошел, но дороговат Smile
14.10.2016
волосы выглядят очень довольными! шампунь им понравился
Отличный шампунь Smile
Вот муж Big smile
у меня как-то был шампунь от эйвон с фиалкой, очень нравился. наверное, и этот бы порадовал) тем более у нас с вами одинаковый тип волос
14.10.2016
Продукцию Клеоны очень уважаю, у меня пивной шампунь есть, который тоже мне сильно нравится.
Другие средства для волос этой компании еще не довелось попробовать.
Никогда не видела таких составов! Попробую Love
15.10.2016
Для моих волос должен подойти))
У меня такой же тип волос, но 400 рублей за 250 мл мне будет дороговато при ежедневном мытье)
прическа супер) мелирование абажаю! и шампунька порадовала))
15.10.2016
Интересно попробовать шампунь с фиалками, хотя бы из-за аромата Smile
Отличный шампунь.
Интересно было прочесть о вашем опыте. Красивые у вас фиалочки на фото. Такой шампунь не встречался в продаже.
Приятный шампунь, хотелось бы попробовать Exclamation Mark
16.10.2016
Ну раз муж оценил, значит точно достойный шампунь))))
Отличный состав у шампуня! Я бы попробовала такой Smile
16.10.2016
Хороший шампунь! По описанию понравился!!!
17.10.2016
Впервые вижу шампунь с таким небольшим сроком годности)
Вот это состав!!!!!!
И прическа у вас - огонь!
17.10.2016
Я почему-то всегда думала, что у вас длинные волосы Wink Приятный шампунь, хорошо воздействует на шевелюру.
17.10.2016
я попробовла их шампуньку Белый рис, мне очень понравилась) теперь хочу и с Крапивой попробовать
17.10.2016
Мой муж тоже любитель мои шампуни таскать Smile
Немного смущает, что шампунь жидковат, но попробовать все равно хочется Smile
Состав впечатляет)
Хотелось бы попробовать этот шампунь)
18.10.2016
такой шампунь пока не пробовала,а зря видимо
18.10.2016
Какие красивые фотографии получились Shy Шампунь достаточно интересен мне по описанию - стоит попробовать Smile
Ещё 6 комментариев