Опубликовано 24 Март, 2024 - 09:40

Доброго времени суток!

Я всегда хотела иметь длинные и красивые волосы. Но от природы мне досталась густая копна тонких и слегка вьющихся волос. Для того чтобы волосы приобрели гладкость и блеск я использую специальные средства и об одном из них хочу рассказать.

Итак, сегодняшний отзыв посвящён филлеру для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor.

☑️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

▪️Бренд - La'dor, Корея

▪️Название - филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor

▪️Объём - 13 мл

▪️Цена - около 600 р

▪️Место покупки - сайт совместных закупок

☑️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up способен восстановить даже самые сухие, поврежденные и ломкие волосы. Проникая вглубь структуры волоса, средство заполняет пустоты, возникшие в результате повреждений, сглаживает чешуйки волоса. Как итог, волосы становятся ровными, гладкими и блестящими, отлично расчесываются, не спутываются. В одной ампуле содержатся кератин, коллаген, аминокислоты шелка – все самое лучшее для красоты и здоровья Ваших локонов! Такой эффективный коктейль позволяет защитить волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, сделать волосы эластичными и послушными.

☑️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Филлеры продаются как упаковками, так и штучно, так как я использую их не первый год, то заказала сразу набор.

Коробочка небольшой размера.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
На обороте и на дне размещена вся необходимость инфраструктуры + стикер на русском языке.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
На дне был указан срок годности средства.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Ампулы не болтались по всей коробке так как в ней был специальный вкладыш-держатель.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Сами ампулы выполнены из прочного пластика. Оформление узнаваемое.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
По всему периметру также размещена информация о средстве.

☑️ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции филлер ничем не отличается от обычной воды. Он прозрачный.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
При добавлении воды средство густеет, но об этом расскажу далее. Отдушка яркая цветочная, но она ни капли не раздражает.

☑️ СОСТАВ

Alcohol, Propylene Glycol, Cetrimonium Chloride, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide NP, PEG-12 Dimethicone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Glyoxyloyl Carbocysteine, Glyoxyloyl keratin amino acids, Butylene Glycol, Phyllanthus Emblica Extract, Polyquaternium-92, Citric Acid, Fragrance.

☑️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смешать с водой в пропорции 1:1 до кремообразного состояния, распределить по всей длине на чистые, почти сухие волосы. Через 3-5 минут смыть теплой водой. Не наносить на кожу головы.

☑️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я обладательница очень тонких пористых волос. Регулярное окрашивание не лучшем образом сказывается на состоянии волос. Поэтому на протяжении нескольких лет я периодически использую филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor.

Применяю его согласно инструкции. Перед процедурой мою волосы и на протяжении минут 15-20 хожу с полотенцем на голове. Далее прочёсываю волосы и наношу состав.

Приготовить филлер не составляет труда. Обычно я смешиваю два ампулы с таким же количество холодной воды. Главное - не использовать металлические предметы. Во время смешивания средства с водой филлер приобретает белый цвет и густоту.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Я наношу получившуюся смесь по всей длине и особое внимание уделяю кончикам.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Как правило, после я делаю хвост и убираю его под пакет+полотенце / шапку и прогреваю голову феном на протяжении 7-10 минут.

Далее смываю средство с волос и уже в процессе чувствуется насколько они гладкие и шелковистые.

Ниже я подробнее расскажу о результатах применения филлера.

✔️ Облегчение расчёсывания. После процедуры волосы легко и просто расчёсываются, нет необходимости даже в дополнительные средствах (спрей, масло итд).

✔️ Придание гладкости. Волосы приобретают гладкость. Моя слегка вьющаяся шевелюра напоминает волосы из рекламы и это не может не радовать.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Укладка волос занимает намного меньше времени. Я просто сушу их феном и затем совсем немного вытягиваю с помощью выпрямителя.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
✔️ Мягкость + шелковистость. Волосы становятся не только гладкими, но и неверно мягкими шелковистыми, к ним приятно прикасаться. Этот эффект сохраняется на протяжении 2-3 дней, то есть до следующего мытья.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
✔️ Не утяжеляет / не влияет на частоту мытья. Огромным плюсом филлера является то, что он никак не влияет на частоту мытья волос.

​​​​​​​Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor
Он не скрадывает естественный объём волос, даже на следующий день и через день голова не выглядит грязной или жирной.

➕ ПЛЮСЫ

• придаёт мягкость и блеск
  • облегчает процесс расчёсывания
  • блеск
  • не влияет на частоту мытья
  • отдушка
  • прост в применении

Я с удовольствием буду продолжать использовать филлер для волос Perfect Hair Fill-Up La'dor.

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

_ГЛУБОКОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ - ШАЙНИНГ_

_ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИЙ УСЛОВИЯХ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ И ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Гладкие живые волосы
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Madame_Butterflyрекомендует
24.03.2024
Нравятся подобные средства для волос.
Отличное средство 👍
24.03.2024
Мне понравился аромат и что после него волосы мягкие, но преображения на моем типе волос не было
24.03.2024
давно смотрю на эти филлеры, попробовать что ли
Замечательно волосы преобразились Innocent Отлично, что результат порадовал)
26.03.2024
пробовала однажды и понравилось) волосы у вас супер густые Love прям мечта
26.03.2024
Интересное средство, не слышала о нем, возьму на заметку Smile