Опубликовано 16 Май, 2020 - 21:01

Всем доброго дня!!!

Сразу хочу сказать ,что это мой первый отзыв на фильм, не судите строго. Не смогла не поделиться своим мнение и впечатлениями.

С дочками дома решили посмотреть фильм, начали искать в интернете и когда появилась обложка с милыми тигрятами, то младшая доченька сказала давайте это смотреть! Вот так, теперь делюсь с вами.

Название фильма: " Два брата"

Продолжительность: 1 час 47 минут

Режиссёр: Жан-Жак Анно

Год: 2004

Фильм очень хороший. Начинается стого ,что показывают нам два миленьких тигра, они маленькие и любопытные. Играют вместе, резвятся.

В фильме много ярких эпизодов, много зелени, красивая природа. Очень интересно слушать как тигрята рычать, как то не обычно.

Но вот в джунгли пришли люди и убили одного из родителей тигрят, а тигренка забрали люди к себе.

Тигренку понравились конфетки,которые ему дали попробовать.

Весь сюжет не буду рассказывать, так как не интересно будет смотреть. Но судьба развела тигрят. Один был у богатых и стал бойцом, а второй стал выступать в цирке.

Тигры выросли и встретились только на бою, где они должны были драться насмерть. Но во время боя они узнали друг друга, смотрели в глаза и вспоминали как в детстве играли вместе. На этом моменте и у меня и у детей на глазах были слезы, ведь как трогательно это.

Тигры решили сбежать и устроили побег. Ох как они успели пошкодить на улицах. Было интересно смотреть. Но за тиграми поиск начался.

Самый момент когда очень переживали за тигров, ведь их заманили в ловушку из огня,но только один тигр циркач и он умеет прыгать через огонь, а второй боится.

Но как же второму тигру спастись? Ведь сейчас их поймают... Оставлю это в секрете и посмотрите сами.

Фильм очень нам понравился, подходит для семейного просмотра. Здесь учат быть друг за друга. Не мучить животных,а любить их. Есть некоторые моменты жестокие и где очень жалко тигров. В целом фильм трогательный,эмоциональный. Я смотрела со слезами.

К просмотру рекомендую. Хоть старый фильм,но очень интересный.

Достоинства
  • Великолепные тигры
  • Для всех возрастов
  • Захватывающий сюжет
  • Трогательный и милый
  • Финал восхитителен
  • Цепляет за душу
Brilliant Look ☆рекомендует
16.05.2020
Очень интетесно! Надо посмотреть)
16.05.2020
Посмотрите обязательно, очень трогательно. Дочка 10 лет тоже смотрела внимательно
Нужно посмотреть Smile Спасибо за рекомендацию Wink
Не за что
16.05.2020
Как интересно Shock Надо попробовать посмотреть - возможно мне тоже понравится Innocent
16.05.2020
Думаю он ни кого не оставит равнодушным
17.05.2020
Заинтересовал фильм, надо с сыном посмотреть
Обязательно посмотрите
17.05.2020
хоть фильм и старый, но никогда не слышала о нем) возьму на заметку
17.05.2020
Вот и я удивилась,что раньше не видела
Думаю в будущем тоже посмотрю этот фильм
Очень рада,что отзыв заиртересовал
17.05.2020
Нужно всей семьей посмотреть)
20.05.2020
Прямо интересно стало, фильм трогательный)
По имени режиссёра понимаю, что фильм французский?