Опубликовано 30 Январь, 2014 - 02:25

Даннная кинолента насыщена мерзостью,которая нагнетается с каждой минутой,и неслабо давит на психику.В фильме "Зеленый слоник" вы не найдете для себя то что позволит наслаждаться просмотром)В картине затронуты (а вернее нагдядно показаны сцены паранои,садизма,копрофилии и никрофилии)Сами же действия развиваются на нескольких квадратных метрах большую часть фильма,а съемка велась на нефессиональное оборудования,что определенно является мелочью по сравнению с вышесказанным.Смотреть данный фильм не советую,резве что для отчетности или чтобы узать откуда пошел прикол "Братишка,я тебе покшать принес!"Удачи!

Недостатки
  • оно вам надо?)
Брюс Робертсонне рекомендует
  • 05.08.2014
    Фильм вырывается из рамок обыденного представления о кино. Иногда, при просмотре Зеленого Слоника, внезапно возникает дикий ужас и внутренняя паника. Нагнетающая обстановка расшевеливает психику и заставляет мозг работать в непривычном режиме.
  • 11.07.2013
    Я правда не знаю, какому нормальному человеку пришло бы в голову снять нечто подобное, да и сняться в таком) Фильм очень старый, и никто бы про него наверное и не узнал, но стал он очень мейнстримным из-за множества роликов-переделок в интернете и фирменных фразочек) Я ставлю ему один балл за…
  • 13.05.2014
    Начну с того, что фильм подойдет далеко не каждому... ой как не каждому. Если вы любите кровь, кишки, кучу матов и другие "прелести жизни", можете читать дальше. (без спойлеров)   Фильм понять довольно не просто, лично я пересматривал его несколько раз.
  • 04.01.2014
    Можно понять Епифанцева - молодой начинающий актер, мало известный, пока еще не примелькавшийся на экране и пока еще не богатый. А жить хочется, и жить хочется хорошо. Но фабула в том что «что едят - о том и фильм».