4me аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 05:50

Увидев кадры из фильма в каком-то клипе, я была совершенно заворожена и решила, что мне надо посмотреть этот старенький и мало кому известный "Фанфан", которая не тюльпан, а Аромат любви.

Фанфан это главная героиня, роль которой исполняет Софи Марсо.

И она, и Венсан Перес для меня это что-то особенное. Это не просто смазливые лица, но и какая-то светлая, чистая энергетика, которую я чувствовала весь фильм.

Сюжет на мой взгляд не слишком силён, за исключением нескольких интересных моментов, это всё больше похоже на какую-то "сопливую сказочку", но как я обозначила в заголовке, для меня это фильм-ощущение! Вот смотришь его и вроде ничего особенного, а так тепло в сердце становится.Это какая-то кинематографическая магия.

И при том я сейчас абсолютно разочарована в любви и не верю ни во что, так что не сказать, чтобы фильм как-то был мне под настроение, скорее наоборот! Но несмотря на моё уже остывшее сердце. вместе с главными героями я ощутила какой-то трепет, нежность и восторг... Хочется верить, что всё это бывает и в реальной жизни. Пусть не каждому даруется счастье такой сильной взаимной любви, но надеюсь ,что хотя бы кто-то может испытать этот удивительный опыт.

В целом для меня главный посыл фильма в том, как важно быть в настоящем моменте, быть самим собой, любить и быть любимым. Такие простые вечные истины, о которых мы нередко забываем.

Рекомендую смотреть - для настроения и эстетического удовольствия)

4meрекомендует