Опубликовано 19 Январь, 2022 - 22:19

На днях вышла новая американская комедийная мелодрама "Сексопил", честно говоря, я не ждала от нее многого, думала-стандартная подростковая комедия про секс, однако она превзошла мои ожидания значительно. Собственно, есть где поржать, есть где расчувствоваться, плюс отличные актеры-то, что я люблю.

Начинается картина довольно трешово, там довольно много постельного-полового юмора, поэтому если это вас раздражает-это фильм не ваш. Меня периодически коробили разговоры про вагины и про пенисы, их там вагон и с этим явный перебор, но сюжет увлек, хотелось знать, что будет дальше, а чем дальше-тем интереснее становилось, а конец вообще удивил своей неожиданностью и трогательностью.

О чем фильм "Сексапил" (Sex Appeal) 2022.

Эйвери - перфекционистка в школе, в жизни, в своих стремлениях. Когда ее бойфренд, живущий в другом городе говорит, что пришло время перевести их отношения на следующий уровень, и заняться сексом, девушка приходит в замешательство. Она направляется в школу, чтобы узнать мельчайшие детали того, что всем нравится во время секса. Конечно, все парни хотят одну девушку, Данику. Поэтому Эйвери находит Данику, которая советует потренироваться с приятелем перед встречей с парнем. Эйвери подходит к своему бывшему лучшему другу и говорит ему, что он будет таким приятелем.

Главная героиня Эйвери мне очень понравилась. Она очень красивая девчонка, плюс еще и умница-увлечена разработкой мобильных приложений и даже решила разработать приложение "Sex Appeal"-так называемый мобильный секс-советчик. Что из этого выйдет, можно узнать из фильма.

У нее много друзей и подруг, но она до сих пор девственница, так как до этого не забивала себе голову сексом.

Актриса в роли Эйвери просто прелестна, она такая живая, очаровательная и естественная-просто обычная девчонка, которая особо не интересовалась сексом, а тут у нее грядет первый секс с бойфрендом. Что делать? Как не опозориться и быть более менее в теме.

Нужно сказать, мне нравиться, как тут подняли эту проблему. Как говориться, школота уже не та.

И если лет 20 назад девушка о первом сексе молчала в тряпочку или делилась только с сокровенной подругой, то теперь и интернет в помощь, и куча советчиков всех мастей.

Второй главный герой фильма "Сексопил" 2022-парень Ларсен. Он давно дружит с Эйви и влюблен в нее и она об этом знает. Простой хороший парень, который готов для своей любимой быть всем-и другом, и советчиком и даже любовным тренажером.

Третий герой фильма "Сексопил" 2022-Каспер, бойфренд Эйвери, проживающий в другом городе, собственно, ради которого все и затеяно, но у него не много экранного времени, в основном события развиваются вокруг Эйви, Ларсена и множества советчиков по подготовке Эйви.

Из героев еще хотелось бы выделить маму Эйви-лесбиянку, которая тоже не чурается давать советы, и она очень забавная.

Ну и конечно прочие герои-множество друзей и одноклассников Эйви, которые дают ей советы каждый в меру своего опыта и ума.

Друзей и подруг у Эйви много, поэтому и советов будет много-и умных, и глупых, и смешных, и разных.

Актерский состав у фильма "Сексопил" просто бомбический. Мне очень понравилось, как играют актеры-здорово, естественно, зажигательно.

Понравилась мне и то, что не смотря на вагон приколов ниже пояса, в фильме явно прослеживается посыл-"секс сексом, но настоящую любовь никаким сексом не заменить".

Конец у фильма, как не странно, совершенно неожиданный, хотя фильм голливудский, и концовки у их фильмов обычно очень предсказуемые.

Но в этом фильме конец я ждала совсем другой, более оптимистичный, однако он мне понравился, потому что довольно жизненный. Ведь не все в жизни заканчивается так, как тебе хочется.

Что касается эротических сцен в этом фильме, то хочу заметить, что хотя вся атмосфера картины буквально пронизана сексом-мы все время только о нем и слышим, но горячих и откровенных эротических сцен там нет, все очень приличненько, более чем девушка топлес или парень в семейниках нам не покажут, поверьте. Ну и постельные сцены тоже откровенными не назовешь.

Огромным минусом фильма, как я уже и сказала, являются шутки полового плана, постоянная игра словами "вагина", "пенис", "мастурбация", и прочее.

Однако для меня этот минус совершенно свела на нет отличная игра актеров, особенно понравились подростки.

Фильм снят красиво, ярко и красочно, картинка от начала до конца действия радует глаз, кроме того-и молодые актеры симпатичные, живые, на них приятно смотреть.

В отдельную, яркую, немного мультяшную картинку вынесены девичьи мечты.

Рекомендую фильм тем, кого не пугают шутки ниже пояса.

Ставлю фильму четыре звезды, одну звезду снимаю за перебор с жонглирование словами "Вагина", "пенис" и им подобных, потому что буквально задолбали. В конце концов, могли бы хотя бы найти синонимы, раз им так эта тема дорога.

Тем не менее, фильм рекомендую к просмотру любителям такого жанра. Снят хорошо и качественно, смотрится легко, мне картина понравилась.

Kitt1545730рекомендует