Опубликовано 29 Январь, 2023 - 21:12

Люблю периодически посмотреть мелодрамы от канала Hallmark, и очень мне понравилась трилогия о волшебной старинной фате, которая помогла встретить любовь трем подругам Эйвери, Эмме и Трейси

В этом году у канала вышло продолжение про главных героинь, о том что с ними произошло уже после свадьбы )) В пятом фильме снова рассказывается об Эмме,

которая в Италии встретила свою любовь - Паоло и вышла за него замуж )) Этот фильм рассказывает о том как сложилась их семейная жизнь, которая отчасти протекает на две страны

Спойлерить сюжет не стану, но эта часть оказалась довольно насыщенной - тут и проблемы на работе и проблемы в семье, когда нужно сделать выбор что дальше - любовь или карьера

классическая мелодрама, в которой рассказывается к тому же не только об Эмме, но и о том как снова фата сводит двух влюбленных

Мне этот фильм очень понравился - и встреча со старыми персонажами (все таки конечно хочется иногда узнать что же было после свадьбы), потому что Эмма и Паоло очень красивая пара, у которой чувствуется химия , любовь

и конечно то как в фильме показана дружба трех главных героинь - если что то случается у одной, то они бросают все свои дела и летят что бы поддержать, поговорить, приободрить

Так что пятый фильм оказался не менее приятным чем первые части. Сохранена та же атмосфера, есть и романтика и красивые виды и интересные сюжетные линии, поэтому смотреть не скучно и в конце даже жаль прощаться с героями.

Merve_Bрекомендует
29.01.2023
Ни одной части так и не видела.
29.01.2023
Интересно посмотреть) в копилочку)
Даже не слышала о таком
Мне такое нравится)
30.01.2023
Поддерживать отношения на расстоянии - это всегда сложно...
30.01.2023
красивое названия и лица на скринах
Интересная история!