Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 13:29

200-300р

Из всех средств для макияжа глаз я больше всего люблю карандаши. Они просты в использовании, удобны для перевозки не бьются и не сыпятся ( как любят делать тени), удобно рисовать как стрелки, так и все веко. А еще они легкие и их классно брать с собой куда угодно!👍

Итак сегодня мой отзыв будет посвящен карандашу для глаз Eva Mosaic Smokey Nude в оттенке фисташковый нюд.

Карандашик не выкручивающийся, его надо точить. Не смотря на эту небольшую заморочку, считаю такие карандаши даже лучше, тк точилкой можно сделать грифель-иголочку и провести стрелочку-ниточку.

Карандаш весь фисташкового цвета, так что сразу знаешь, чего ожидать.

На колпачке карандаша есть супер-мини стикер с информацией, которую тяжело ( но можно с огромной лупой 😎) прочитать. Ну да и что там на стикере такого необычного может быть?

На другой стороне карандашика ....КИСТОЧКА ?!?! 🧐😲Не спонжик, не кисть-бочонок, а плоская кисточка. Я впервые в жизни вижу такую кисточку на карандаше для глаз. Обычно такие используют для консилера или помады. В общем на другой стороне карандаша находится "недоумение с удивлением".🙄

Рисует карандаш мягко, веки не царапает. толщина линии зависит от наточенности грифеля.

Цвет - фисташковый. Скорее зелено-фисташковый. Но по свотчам на руке и в разном освещении он уходит то в серый то в зеленый. Убедитесь сами.

На солнце виден слабый перламутр.

Но в основном карандаш, можно сказать, матовый. Рисует он слегка с проплешинами, необходимо хорошенько наслаивать для плотного цвета.

Как же он выглядит в действии?

На глазах карандаш также фисташковый, иногда может показаться что сероватый. Он придает мягкость взгляду, когда не нужно быть хищно-черной.

Но если честно по мне, он какой то слишком нейтральный, мягкий по цветопередаче, без изюминки. Хоть и нюд, но скучноват.🤷‍♀️

В заключении хочу сказать что для меня это обычный карандаш. По техническим характеристикам ничего особенного. По цвету, блеклый ( ну он же нюд, так что мои претензии могут быть не обоснованы) и по мне так совсем невыразительный. Меня не зацепил.😐

Подойдет для ежедневного макияжа.

Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!💥

Достоинства
  • Бледноват
  • Красивый отенок
  • Мягко рисует
  • Нюдовый
Недостатки
  • На глазах ничего особенного
  • Надо точить
  • Ненужная кисточка вместо спонжа
  • Нужно точить
Nichikне рекомендует
26.10.2021
Правда, интересно, кисточка для чего предназначена эта