Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 17:19

Лет наверное 12-13 назад была у меня такая видеокассета с тренировками от Шер.Ой как же она мне нравилась тогда.Я ее можно сказать до дыр затерла.Да и вообще так по моему у многих было.Занимались там по кассете с Синди Кроуфорд а потом забросили,прошло время и вспомнили.А вот у меня эта кассета просто порвалась.И вот прошло время и я о ней тоже вспомнила.Тренировка была записана аж в 1992 и состоит из 38 минут аэробики и 45 минут силовых упражнений на сопротивление.Я считаю такой принцип наиболее лучшим т.е.как Шэр сказала:"Лепим мышцы-жгем жир-лепим мышцы-жгем жир". Body Confidence начинается с 38 минут танца в стиле хип-хоп,очень веселенький и заводной,в нем примерно каждые 5-6 минут добавляется новое двидение,а в конце растяжка, танцевальная тренировка проводится с хореографом Dori Sanchez под хорошую,хоть и не новую музыку.Да сначала может быть понадобиться несколько повторений для изучения этой аэробной разминки, но поверьте это и весело и не скучно,плюс,что мне нравится в середине Вас попросят замерить пульс,а вдруг Вы уже на пределе. Силовая часть состоит упражнених построенных на сопротивлении каучуковой ленты.Тоже удобно,вдруг гантелей нет,так можно и жгут из аптечки взять.Ну и главное- сама Шэр такая там худышечка и стройняшечка и другие девочки с ней красавицы что аж стыдно сидеть и ничего неделать!Рекомендую!
calogeroрекомендует
Впервые даже слышу про эту программу! Надо попробовать.