Опубликовано 4 Март, 2016 - 23:32

Познакомилась с этими чудесными травяными прокладками совершенно случайно. Покупала в одной из аптек БАДы (куда ж я без них), увидела прокладки с надписью "травяные", и мое любопытство взяло вверх над жабой. Несмотря на их более высокую стоимость по сравнению с обычными ежедневками, они оправдали все мои ожидания, даже больше; "такой свежести";) я не ожидала. Пахнут то ли камфорой, то ли ментолом, а как освежает;)! Кроме шуток, прокладки действительно способны сохранять в течение дня чувство комфорта (особенно это актуально для женщин, имеющих "сидячую" офисную работу). К тому же, травяные прокладки Vikola позиционируются производителем, как лечебные.

Фито-прокладки Vikola - это просто находка!

В упаковочке 20 штук. Прокладочки очень тоненькие, дышащие. Каждая прокладка оснащена тоненькой матерчатой вставкой (фитомембраной), пропитанной экстрактом аж 48 (как утверждает производитель) трав с противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Благотворное воздействие прокладки начинается при нагревании ее от женского тела и все лечебные компоненты начинают проникать внутрь организма через слизистую.

Данные прокладки рекомендуются не только для профилактики, но и для лечения таких деликатных заболеваний как бели, вагинозы, а также всяческих воспалений.

Наконец, попробовала прокладки Vikola для критических дней - тоже понравились!

Достоинства
  • Абсолютно комфортно
  • Дарит приятные ощущения
  • Не отклеиваются
  • Приятный запах
  • Удобно
Shansliрекомендует