Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 13:14

несколько дней

За последние несколько месяцев у меня появились проблемы с ЖКТ, и походы в туалет стали реже обычного. Поэтому решила помочь своему желудку-купить слабительный чай. Почитав множество отзывов, остановила свой выбор на Фиточае Алтай №3 д/похудения кассия/мята 30 шт. ф/п. И не прогадала, только вот одно НО… об этом позже.

Что можно сказать о самом чае. Он приятный на вкус, я люблю мяту и травяные чаи. Поэтому мне было просто приятно его пить. Пакетики без ярлычков- это единственный минус, и то не существенный. Чай реально очищает желудок, эффект не заставит себя долго ждать.

Заварила 1 пакетик чая утром в 9 часов и выпила. Несколько часов не происходило абсолютно ничего. Я уже подумала, что мой желудок работает как-то по-особенному, и чай не помог справиться с проблемами. Но через 4 часа я почувствовала резкую боль и спазм кишечника. «Приспичило» так, что главное было добежать. Очищение прошло не «мягко» как писали в отзывах. Но самое неприятное-это спазм кишечника и резкая боль. Она недолгая, но не приятная. Я всегда думала, что у меня крепкий желудок, но чаёк оказался сильнее). В плане моего общего состояния можно отметить положительный эффект- появилась легкость, прошло наконец-то чувство надутого и твердого шарика в животе.

Не знаю пока, как чай покажет себя дальше, но планирую пропить его неделю(максимум две) для восстановления стула. Как вариант для похудения рассматривать его не советую, так как сильный слабительный и спазмолгический эффект обеспечен. Как на нём «сидят» девушки по месяцу, я не понимаю. Это вредно, но это личное дело каждого, конечно.

К покупке рекомендую, так как чай в качестве слабительного справляется со своей функцией на все 100%.

Достоинства
  • Довольно приятный на вкус
  • Слабительный эффект
Недостатки
  • Боли и спазмы в животе
МарияИГрекомендует