Опубликовано 27 Март, 2024 - 16:21

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Скажу честно, я не парфманьяк, у меня немного другой профиль 😄

Данный аромат выбирала по отзывам и по своим внутренним ощущениям, решила довериться интуиции.

Ну что ж. Прошло 2,5 года с даты покупки. Флакон почти пуст. Аромат набрал свой лоск. И вот мой отзыв.

Я часто носила флакон в 50 мл с собой в рюкзаке. И что хочу сказать: удовольствие не из легких в прямом смысле слова. Данный флакон из матового стекла достаточно увесист и может стать даже средством самообороны (тьфу-тьфу, конечно).

Разберем по нотам

Верхняя нота:

Роза;

средние ноты:

Перец, Ирис и Пудровые ноты;

базовые ноты:

Пачули, Дубовый мох, Ветивер, Корень ириса и Кашемировое дерево.

И конечно же, для каждого носа звучат свои ассоциации. Для меня это завораживающий, мистический, колкий по началу, но не плоский аромат. Когда проходит полчаса с момента нанесения, аромат усаживается близко к коже. Мой нос перестает его обонять, но он слышен окружающим. Поэтому я старалась "не частить", довольствуясь утренним нанесениям. Душить других людей не входит в мои планы. (Непривет любителям Бакара Руж от пассажира городских автобусов ))))

По отзывам окружающих данный аромат вполне не раздражающий.

И меня он тоже ни разу не раздражал.

После всплеска ярких нот (пачули, ветивер) я уже слышу пудровую розочку и сладость корня ириса.

Данный аромат я ношу круглый год, кроме явной жары летом (в этот период предпочитаю не носить парфюм совсем). Особенно мне нравится, как звучит аромат на мне в морозный день. Он более звенящий, чем в теплое время года, громче заявляет о себе.

Недавно я сделала фото, раннее мартовское утро... И она ассоциировалась у меня с ароматом

Perles De Lalique.

Повторю ли? Вряд ли. Хочется чего-то нового. Но драгоценные жемчужные капли в матовом флаконе несомненно сохраню для особых случаев.

Ћао!!!

Краски и оттеночные здесь

Уход за блондом

Парфюмерия

Достоинства
  • Необычный
  • Неординарный
  • Чистый
Недостатки
  • Аромат-характер,не всем подойдет
  • Многое зависит от химии кожи
  • Понравится не всем
Ульри_Kарекомендует
27.03.2024
Было бы интересно послушать )
Флакон красивый)
28.03.2024
А я все в раздумьях. нужен мне или нет?